Sunday, June 09, 2019

June 2019 on Nickelodeon Russia: Lucky | Rise of the TMNT | The Loud House | RBUK | Game Shakers | Knight Squad | Cousins For Life | Loud Your Family Contest + Much More

--- This June (июне), Nickelodeon Russia (Россия) will be premiering:


Смотри в июне | Nickelodeon Россия
Что тебя ждёт в июне

-- Brand-new episodes of Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles (Эволюции Черепашек-ниндзя) Sundays at 10:50 MCK from Sunday 9th June 2019!;

-- Brand-new episodes of The Loud House (Мой шумный дом) Sundays at 14:30 MCK from Sunday 9th June 2019!;

-- Brand-new episodes of Rainbow Butterfly Unicorn Kitty (RBUK; Радужно-бабочково-единорожная кошка) Sundays at 11:40 MCK!;

-- Brand-new episodes of Abby Hatcher (Эбби Хэтчер) weekends at 7:40 MSK on Nickelodeon and weekdays at 9:40 MCK on Nick Jr.!

-- Brand new episodes of Blaze and the Monster Machines (Вспыш и чудо-машинки) Saturdays at 6:40 MCK and Sundays at 18:40 MCK!;

-- Brand new episodes of Sunny Day (Санни Дэй) weekdays at 12:45 MCK!;

-- Brand new episodes of Max & Ruby (Макс и Руби) Sundays at 16:10 MCK!;

-- Brand new episodes from the all-new Knight Squad (Команды рыцарей) season two weekdays at 15:45 MCK!;

-- Brand-new episodes of Cousins for Life (Под одной крышей) Sundays at 16:30 MCK from Sunday 9th June 2019!;

-- Brand new episodes of Game Shakers (Игроделы) Fridays at 16:55 MCK from Friday 21st June 2019!;

-- The brand-new animated Nickelodeon Original Movie Lucky (Везунчик) on Saturday 29th June 2019 at 12:55 MCK!;

--- Additionally, Nickelodeon Россия will host special marathons throughout June 2019, including:

-- Special episodes of Henry Danger (Опасный Генри) and The Thundermans (Грозная семейка) daily between Monday 10th - Friday 14th June 2019 from 15:20 MCK and on Saturday 15th June 2019 at 15:55 MCK!;

-- Back to back episodes of iCarly, Sam & Cat, Hunter Street, Big Time Rush and Victorious (two episodes a day) between Monday 17th - Friday 21st June 2019 at 14:55 MCK!

From Nickelodeon Россия's VKontakte page:

Что новенького в июне

ТТри… Два… Один… ЛЕТО!

Расскажи о своих планах на лето в комментариях :)

Впереди три месяца свободы и веселья!

Казалось бы, что может быть лучше? Только лето вместе с Nickelodeon :)

Мы очень старались сделать твой июнь просто незабываемым!

ДДавай начнём с премьер. Их у нас будет много!

На экраны возвращаются любимые мутанты: новые способности, новое оружие и много злейших врагов, которые обязательно будут повержены. «Эволюцию черепашек-ниндзя» будем смотреть с 9 июня по воскресеньям в 10:50 МСК :)

Включай Nickelodeon по воскресеньям в 10:50!

ММы знаем, ты очень этого ждал! Линкольн Лауд и его сёстры тоже вернулись с новыми сериями :)

Наконец-то новые серии :)

Попробуем обойтись без спойлеров, поэтому просто намекнём, что... в новых эпизодах ты узнаешь много нового про Лизу и Люси, а ещё увидишь как семейство Лаудов управляется с их новым рестораном. Смотрим по воскресеньям с 9 июня в 14:30 МСК.

Но мультиков, как мы знаем, много не бывает, поэтому новые эпизоды «Радужно-бабочково-единорожной кошки» тоже ждут тебя в эфире по воскресеньям. Здесь без изменений – 11:40 МСК.

И мы не забыли о твоих младших братьях и сёстрах!

Хотя, ты тоже наверняка полюбишь это шоу :) Новый мультфильм «Эбби Хэтчер» про семилетнюю девочку с супермилыми друзьями – пушистиками. Смотреть будем в эфире Nickelodeon – по выходным в 7:40 МСК, и в эфире Nick Jr. – по будням в 9:40 МСК!

А ещё, в первый месяц лета мы порадуем наших самых маленьких зрителей огро-о-омным количеством новых серий! «Вспыш и чудо-машинки» – по субботам в 6:40 и по воскресеньям в 18:40, «Санни Дэй» – по будням в 12:45 и «Макс и Руби» – по воскресеньям в 16:10 МСК.

АА теперь держись крепче, ведь мы переходим к сериалам!

Второй сезон «Команды рыцарей» просто невозможно не смотреть, и мы даже не будем пытаться :) Поэтому включай Nickelodeon по будням в 15:45 МСК и наблюдай за приключениями отважных защитников Астории.

С понедельника по пятницу в 15:45 МСК

Кто больше покорил твоё сердечко, Стюарт или Иви? Мы, например, в восторге от обоих кузенов, поэтому очень ждём новых серий «Под одной крышей»! И дождёмся 9 июня :) Смотрим по воскресеньям в 16:30 МСК.

Соскучился по Бэйб и Кензи? Они возвращаются! Новые серии «Игроделов» с 21 июня по пятницам в 16:55 МСК. Обещаем, что это будут очень милые эпизоды :)

ЕЕщё не устал читать? Ура! Сейчас ты узнаешь самое интересное.

В конце июня мы покажем новый полнометражный мультфильм от Nickelodeon! Про маленького леприкона Максуини и его героическую историю: вместе с друзьями он будет стараться вернуть всему своему роду удачу :) В эфире «Везунчик» появится 29 июня в 12:55 МСК, не пропусти.

И без марафонов мы тебя не оставим!

Специальные серии «Опасного Генри» с «Грозной семейкой» (грозно-опасный кроссовер?) в эфире с понедельника по пятницу – с 10 по 14 июня в 15:20 и 15 июня в 15:55 МСК.

А ещё... «АйКарли», «Сэм и Кэт», «Хантер Стрит», «Биг Тайм Раш» и «Виктория-победительница»! По два эпизода в день, с 17 по 21 июня в 14:55 МСК. Знаем, что этому марафону олдскула ты точно обрадуешься :)

Классных тебе каникул!

###

Update (4/6) - Nickelodeon Russia will host a The Loud House "Loud Your Family" competition throughout June 2019!:

Опубликовано 04.06.2019

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА NICKELODEON РОССИЯ ПОЛУЧИТ НАРИСОВАННЫЙ ПОРТРЕТ СВОЕЙ СЕМЬИ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ МУЛЬТСЕРИАЛА «МОЙ ШУМНЫЙ ДОМ»


Телеканал Nickelodeon Россия запускает конкурс «Моя шумная семья», победитель которого получит нарисованный портрет своей семьи от создателей популярного мультсериала «Мой шумный дом».

С 1 по 28 июня детям предложат загрузить на сайт loud.nickelodeon.ru фотографию своей семьи. Каждый 100-й участник конкурса станет обладателем специального приза от канала, а 1 июля Nickelodeon Россия объявит имя того, чье семейное фото будет перерисовано командой художников мультсериала «Мой шумный дом» в анимационном стиле шоу. Автор фото получит как оригинал работы, так и ее электронную версию.

«Мой шумный дом» — один из самых популярных мультсериалов на телеканале Nickelodeon. Он рассказывает о повседневной жизни неунывающего мальчика Линкольна и его десяти сестер. Большая семья Лаудов на своем примере показывает, как справляться с повседневными хлопотами и сохранять добрые отношения между членами семьи.

Смотрите мультсериал «Мой шумный дом» на Nickelodeon Россия каждый день в 7:40, 12:30 и 17:45 по московскому времени и принимайте участие в конкурсе «Моя шумная семья»!

###

Update (3/6) - Russian fixed operator TTK has dropped the channels Nickelodeon, Paramount Comedy HD, MTV HD, Nick Junior, MTV Rocks, VH1 Classic and Spike HD from Viacom from its pay-TV service. It also discontinued the Russian channels Raz ТV and Humour from the offering.

In additional news, Nickelodeon Russia won two four awards at the 2019 Мультимир awards, including two for PAW Patrol (Щенячий патруль)! Щенячий патруль was named "Best Foreign Animation Series" ("Лучшим зарубежным анимационным сериалом") whilst Chase (Гончика) was crowned "The Best Hero of the Foreign Animation Film" ("Лучшим героем зарубежного анимационного фильма")! Below is Nickelodeon Россия's official press release announcing the PAWsome news!:

NICK JR. ПОЛУЧИЛ ЧЕТЫРЕ НАГРАДЫ НА ПРЕМИИ «МУЛЬТИМИР»


Телеканал Nick Jr. стал обладателем четырех наград премии «Мультимир». Мультсериал «Щенячий патруль» был признан «Лучшим зарубежным анимационным сериалом» 2019 года по результатам голосования как жюри, так и зрителей. Его персонажа, Гончика, эксперты и дети назвали «Лучшим героем зарубежного анимационного фильма». Церемония награждения состоялась 30 мая на ВДНХ в день открытия одноименного фестиваля анимации и развлечений для детей и их родителей.

«Щенячий патруль» — один из самых популярных мультсериалов на Nick Jr. Он рассказывает про команду отважных щенят-спасателей, которые всегда готовы прийти на помощь тем, кто попал в непростую ситуацию. Вместе с Гончиком, Маршалом, Скай, Крепышом, Рокки и Эверестом юные зрители учатся командной работе и узнают о таких важных понятиях, как дружба и взаимовыручка. Гончик, щенок немецкой овчарки, прирожденный лидер и верный товарищ. На своем автомобиле он легко передвигается по Бухте Приключений и первым оказывается на месте происшествия, чтобы помочь жителям города справиться с любыми испытаниями.

«Победа мультсериала Nick Jr. и его персонажа на премии «Мультимир» еще раз демонстрирует признание нашего контента как аудиторией, так и профессионалами индустрии. «Щенячий патруль» — анимационный хит телеканала, его любят дети и их родители. С момента запуска шоу мы показали уже 5 сезонов, и его популярность с каждым днем только растет. Четырехкратная награда «Мультимира» — лучшее тому подтверждение», — сказал Максим Прохоров, руководитель каналов Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nicktoons и Nick Jr.

Ранее в этом году Nick Jr. также стал победителем в номинации «Детский телеканал 0+» на премии «Большая Цифра» по результатам зрительского голосования.

###

Additionally, Nickelodeon Russia's "Real Friends" ("Настоящие друзья") Social Campaign also came first place in the "The Best Social Video" ("Лучший социальный ролик") category of the МедиаБренд 2019 awards!

###

Photos of Nickelodeon at ComicCon Astana (Казахстанский Comic Con) in Kazakhstan, the first Comic-Con held in Central Asia!:


From TRICOLOR TV MAGAZINE:

Nickelodeon Россия в июне

Лето начинается: что посмотреть на телеканале Nickelodeon Россия в июне

Впереди три месяца свободы и веселья! Казалось бы, что может быть лучше? Только лето вместе с Nickelodeon! И вот что приготовил интересного и нового телеканал Nickelodeon Россия в июне.

что посмотреть на Nickelodeon в июне
Nickelodeon Россия приготовил много всего интересного и нового в июне

Так, на экраны возвращаются любимые мутанты: новые способности, новое оружие и много злейших врагов, которые обязательно будут повержены. «Эволюцию Черепашек-ниндзя» можно смотреть с 23 июня по воскресеньям в 10:50 (мск).

Далее Линкольн Лауд и его сестры тоже вернулись с новыми сериями. В новых эпизодах зрители узнают много нового про Лизу и Люси, а еще увидят, как семейство Лауд управляется со своим новым рестораном. Смотрите по воскресеньям с 9 июня в 14:30 (мск).

Еще одна премьера! Новые эпизоды «Радужно-бабочково-единорожной кошки» тоже ждут в эфире по воскресеньям. Здесь без изменений – 11:40 (мск).

Впрочем, главные старты свежачка еще впереди. Например, новый мультфильм «Эбби Хэтчер» про семилетнюю девочку с супермилыми друзьями-пушистиками. Искать в эфире Nickelodeon Россия можно по выходным в 7:40 (мск), в эфире Nick Jr. – по будням в 9:40 (мск).

А еще в первый месяц лета телеканал порадует самых маленьких зрителей огромным количеством новых серий! «Вспыш и чудо-машинки» – по субботам в 6:40 и по воскресеньям в 18:40, «Санни Дэй» – по будням в 12:45, «Макс и Руби» – по воскресеньям в 16:10.

Из сериалов Nickelodeon порадует вторым сезоном «Команды рыцарей». Сериал выходит на Nickelodeon по будням в 15:45 (мск). Новые серии «Под одной крышей» стартуют 9 июня по воскресеньям в 16:30 (мск). Кроме того, Бэйб и Кензи возвращаются – премьерные эпизоды «Игроделов» будут выходить в эфире с 21 июня по пятницам в 16:55 (мск).

А в конце июня Nickelodeon покажет новый полнометражный мультфильм! Речь пойдет о маленьком лепреконе Максуини и его героической истории: вместе с друзьями он будет стараться вернуть всему своему роду удачу. В эфире «Везунчик» появится 29 июня в 12:55 (мск), не пропустите!

И без марафонов не обойдется! Специальные серии «Опасного Генри» с «Грозной семейкой» (грозно-опасный кроссовер?) в эфире с понедельника по пятницу – с 10 по 14 июня в 15:20 и 15 июня в 15:55 (мск). А еще «АйКарли», «Сэм и Кэт», «Хантер Стрит», «Биг Тайм Раш» и «Виктория-победительница»! По два эпизода в день, с 17 по 21 июня в 14:55 (мск).

Не пропустите классные каникулы с телеканалом Nickelodeon Россия!

Фото: Nickelodeon

###

Больше Nick: Nickelodeon Russia Launches 'Friendship Is...' Pro-Social Campaign!

Originally published: Sunday, June 02, 2019 at 12:18am BST.

Additional sources: Google Translate, DeepL Translator, Регистр ТВ Казахстан, YUNEWS.KZ.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.