Tuesday, September 15, 2020

Nick Jr. Russia Premieres 'The Adventures of Paddington'

Nick Jr. Russia (Россия) today, Monday 17th August 2020 premiered Nickelodeon's brand-new CG-animated preschool series The Adventures of Paddington at 8:40 MCK! Following launch, new episodes of The Adventures of Paddington, locally titled Приключения Паддингтона, will air daily at 8:40, 15:25 and 20:40 MCK.


Below is ViacomCBS Networks Россия's official press release announcing the PAWsome news!:

МЕДВЕЖОНОК ПАДДИНГТОН ВЕРНЕТСЯ НА ЭКРАНЫ В АНИМАЦИИ — НОВЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ ПОКАЖЕТ NICK JR.

17 августа телеканал Nick Jr. представит премьеру нового мультсериала «Приключения Паддингтона» о вежливом медвежонке, который отправился в Лондон, чтобы повидать мир. Это третья анимационная экранизация книг британского писателя Майкла Бонда, признанного классика детской литературы

Мультсериал расскажет историю знакомства Паддингтона с семьей Браун, приютившей его во время их первой встречи на вокзале в Лондоне. Медвежонку предстоит многое узнать о человеческом быте и привыкнуть к жизни в большом городе. Своими открытиями и впечатлениями он будет делиться в письмах к своей тетушке Люси.

Трудолюбивый и отзывчивый, Паддингтон постарается стать полноценной частью своей новой семьи и быть полезным в делах по дому. Например, в первых сериях мультсериала он с радостью почистит велосипед мистера Брауна, помоет полы и даже поклеит обои. В последствии окажется, что он перепутал свой список дел со списками других членов семьи, что приведет к забавной ситуации.

В другой серии Паддингтон приютит случайно залетевшего в дом голубя, а когда птенец окрепнет и захочет улететь на волю, медвежонку будет сложно с ним расстаться. В конечном итоге он отпустит нового друга, ведь нужно уметь отпускать тех, кто нам дорог. Из любой ситуации Паддингтон выносит для себя определенный урок, о котором подробно рассказывает тетушке Люси. Так на своем примере он помогает юным зрителям разобраться в понятиях дружбы, взаимовыручки, заботы и любви.

«Приключения Паддингтона» — это третий мультсериал, снятый на основе классических детских книг Майкла Бонда. Первая экранизация по книгам писателя вышла в 1976 году, а вторая — в 1997 году. В 11 эпизодах, которые телеканал Nick Jr. покажет в России, создатели Адам Шоу и Крис Дрю представят новую версию приключений персонажа в формате красочной CG-анимации.

Смотрите мультсериал «Приключения Паддингтона» в эфире Nick Jr. с 17 августа в 8:40, 15:25 и 20:40 по московскому времени.

Премьера шоу "Приключения Паддингтона" | Nick Jr. Россия



Смотрите "Приключения Паддингтона" на Nick Jr. в 8:40, 15:25 и 20:40 МСК.

Паддингтон готовит панкейки | Nick Jr. Россия



Смотрите "Приключения Паддингтона" на Nick Jr. в 8:40, 15:25 и 20:40 МСК.

###

Parents and children can visit jr.nickelodeon.ru to find games and activities featuring their favourite Nick Jr. characters. Parents and children can also watch a full episode of Эбби Хэтчер dubbed in Russian on nickelodeon.ru. Parents can also like the official Nick Jr. Россия Facebook, Instagram and Одноклассники pages, subscribe to the official Nick Jr. Россия YouTube channel for the latest video clips, and sign up to the official Nick Jr. newsletter at https://jr.nickelodeon.ru for the latest Nick Jr. news and highlights.

Update (15/9) - In additional news, Nick Jr. Россия wants to expand its NICK JR В КИНО theatrical release program! From kinometro.ru:

Альманах ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ в 2019 году превратился для «Пионера» в одного из главных и бесперебойных поставщиков кассы. Как в вашем пакете появился этот проект? Будете ли вы и дальше развивать направление анимационных альманахов?

Проект NICK JR В КИНО стал для нас и всей индустрии крайне важной историей, поэтому, конечно, мы продолжим с ним работать. Соглашение по ЩЕНЯЧЬЕМУ ПАТРУЛЮ и другим сериалам, которые входят в этот проект, с каналом Nickelodeon «Пионеру» удалось достичь более года назад. Выпуск NICK JR В КИНО представляется нам крайне удачным форматом во всех отношениях, в чем с нами согласны кинотеатры. Это очень узнаваемый бренд, который отличается завидным уровнем качества, у серий очень удобный хронометраж, они выходят регулярно, раз в месяц, при этом обязательно раньше, чем те же серии будут показаны самим телеканалом. За счет такого удачного программирования у каждого выпуска очень высокие наработки. Поэтому мы хотим расширять и количество сеансов, и количество задействованных площадок, так как потенциал проекта явно еще не выработан. Мы получаем от кинотеатров очень много запросов по возобновлению показов, и мы их обязательно возобновим – скорее всего уже осенью.

###

Больше Nick: ViacomCBS Networks Russia Launches 'Together' Campaigns

Originally published: Monday, August 17, 2020.
Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nick Jr. Russia, Nickelodeon Preschool and The Adventures of Paddington News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.