Tuesday, February 23, 2021

February 2021 on Nickelodeon Russia, Nicktoons & Nick HD

--- This February (феврале), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:


Смотри в феврале | Nickelodeon Россия

(Translation coming soon!)

From Nickelodeon Россия's VKontakte page:

Новости февраля

Нас с тобой ждёт очень насыщенный месяц!

Пока за окном февральская непогода, мы будем стараться развлекать тебя новыми сериями и марафонами, чтобы тебе всегда было чем заняться. Ну, кроме школы и домашки, конечно же :)

Начнём с…

NICKELODEON

Новые серии: Дорг Ван Данго

В следующих эпизодах друзья постараются спасти Дорга от переезда в другой город, немного накосячат с заклинаниями, а потом очень неудачно прогуляют школу. Смотри новые серии в 12:55 МСК до четверга, 4 февраля.

Новые серии: Nickelodeon Шпионаж

У юных шпионов лето в самом разгаре, но вместо того чтобы отдыхать, дети нашли себе очень непростую работу! В новых сериях Шпауков едва не поймали в офисе Гудмана, но клубок уже начинает развязываться и дети всё ближе подбираются к загадочному байкеру. Продолжаем смотреть «Nickelodeon Шпионаж» с понедельника по четверг в 16:30 МСК до 12 февраля.

Новый сезон: Касагранде

Да-да, мы не ошиблись! Второй сезон стартует уже в это воскресенье в 10:50 МСК и так будет продолжаться минимум месяц :) В новых сериях Карл станет обозревателем игрушек, Ронни Энн очень постарается устроить сюрприз для Марии, а Карлотта будет осваивать новую профессию. Не пропускай, каждое воскресенье на Nickelodeon!

Новые серии: Губка Боб Квадратные Штаны

Воскресенья будут реально насыщенными, ведь к нам вернулся даже Губка Боб! В феврале мы покажем четыре эпизода, о которых ты уже наверняка слышал: это серия о (внезапно появившемся) соседе Патрика и эпизод про (не очень удавшееся) свидание Мистера Крабса. А ещё мы будем много петь с Губкой Бобом и сходим на большой концерт!

Новые серии будем показывать в привычное время, в 14:10 МСК по воскресеньям, весь месяц.

Премьера: Янг Дилан Тайлера Перри

В феврале мы наконец-то увидим новое шоу в эфире Nickelodeon! Юный талантливый рэпер Янг Дилан переезжает к своим родственникам. Семья Уилсонов просто безупречна и очень консервативна, а уличные замашки Дилана перевернут их привычную жизнь. Будет непросто, но весело! Смотрим новое шоу по выходным в 16:05 МСК, весь месяц.

Новые серии: Нубы

Мы услышали все просьбы и не стали затягивать с перерывом… Поэтому «Нубы» возвращаются 15 февраля! Смотрим в то же время — 16:05 МСК по будням, все серии до ФИНАЛА. А финал будет просто бомбический, ты себе даже представить не сможешь что там произойдёт :)

Премьера: Лесная команда

А ещё в феврале мы покажем новый мультик и он должен понравиться не только тебе, но и твоим младшим братьям и сёстрам :) «Лесная команда» это четверо оленяш, которые всячески помогают жителям леса, мастерят крутую технику и даже имеют суперсилы! Смотрим с 22 февраля по будням в 8:50 МСК.

Марафоны: 14 февраля

В День всех влюблённых мы покажем серии про крашей, свидания и любоовь <3

Начинаем в 17:20 МСК. А в 20:10 МСК покажем спэшл «Не совсем День cвятого Валентина» с твоими любимыми звёздами. Там будет Элла, Джек Гриффо, Риэль, Лиззи, Кира Косарин и многие-многие другие актёры.

Марафоны: 23 февраля

Раз уж понедельник 22 числа у всех дополнительный выходной, мы проведём его с мультиками! В 9:40 МСК начинаем смотреть героические и супергеройские эпизоды. А в 15:20 МСК будем смотреть «Янг Дилана», кучу серий сразу.

И 23 числа в 15:20 МСК начнём смотреть сериалы про героев: «Опасный Генри», «Опасный отряд» и «Грозную семейку».

А теперь пару строчек про Nick HD и NickToons :)

Nick HD

Марафон: 14 февраля

Праздновать День всех влюблённых начнём после школы, в 17:15 МСК. Посмотрим сериалы и мультики: «Губка Боб», «Касагранде», «Nickelodeon Шпионаж», «Игроделы» и «Грозная семейка».

Новые серии: Губка Боб Квадратные Штаны

С 22 февраля увидим целых пять новых эпизодов! Смотрим по будням тоже в 17:15 МСК.

NickToons

Премьера: «Лесная команда»

Здесь новое шоу мы увидим намного раньше, прямо с сегодняшнего дня начали смотреть))

Продолжим по будням в 8:40 МСК.

Новые серии: Касагранде

И тут тоже начинаем смотреть второй сезон приключений большой семьи «Касагранде»! Время подойдёт для тех, кто любит смотреть мультфильмы после школы и домашки: с 15 февраля по будням в 21:15 МСК.

ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ!

###

From TV Mag:

Шоу про блогеров и новые мультфильмы: премьеры Nickelodeon в конце февраля

К концу зимы канал Nickelodeon Россия подготовил для зрителей сразу несколько новинок, среди которых премьера шоу собственного производства.

Премьера шоу «Герой дома»

«Герой дома» – новое игровое шоу, произведенное Nickelodeon Россия совместно с XO Production – командой инфлюенсеров под руководством Германа Черных. Уникальное в своем формате шоу включает в себя 15 серий по 22 минуты, каждая из которых посвящена одному из популярных блогеров: Еве Миллер, Бинет Сенн, Максу Слакису, Чане и другим. Эпизод начинается с того, что герой просыпается в незнакомом для себя пространстве, где его встречает ведущий шоу Андрей Рэй и предлагает пройти через несколько испытаний, спрятанных за тремя дверями, за прохождение которых герою начисляются баллы. В 15-м, финальном эпизоде все участники встретятся лицом к лицу, чтобы пройти итоговый челлендж и узнать, кто же станет Героем дома. Смотрите премьеру шоу «Герой дома» с 27 февраля в 17:00 по выходным на канале Nickelodeon Россия.

Проект «Удивительные мы» 

«Удивительные мы» – это истории детей нового поколения. Детей, которые ставят высокие цели и достигают их, не боятся трудностей и самовыражения, а также тех, кто занимается тем, что по-настоящему любит, и готов рассказать об этом всему миру. 11-летний Алан Хадеев расскажет о своем увлечении механическими часами: он без труда может не только разобрать и собрать их, но и усовершенствовать часовой механизм. Алиса Вардосанидзе поделится историей о том, как она в свои 12 лет воплотила в жизнь мечту стать воздушной гимнасткой и сегодня является многократной чемпионкой мира, Европы и России. Милана Маклакова вдохновит зрителей рассказом о том, как она в 11 лет смогла достичь успеха в тяжелой атлетике. Смотрите премьеру роликов «Удивительные мы» каждый день с 22 февраля на канале Nickelodeon Россия. 

 Мультсериал «Лесная команда»

Новый мультсериал «Лесная команда» рассказывает о четырех очаровательных оленятах Кае, Лоле, Бобби и Рэмми. Оленята охраняют свой родной лес и город, который его окружает, от сумасшедших идей неудачливого предпринимателя сэра Стила и его помощницы профессора Царапки. А помогают им в этом волшебные силы планеты, ведь у каждого из оленят есть свои суперспособности. Смотрите премьеру мультсериала «Лесная команда» с 22 февраля каждый день в 8:50 на канале Nickelodeon Россия.

###

Больше Nick: ViacomCBS Launches Awesomeness on Okko in Russia!

Originally published: Monday, February 01, 2021.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.