Thursday, September 23, 2021

Nickelodeon Russia Launches Back to School Competition

Участвуй в конкурсе и выигрывай призы! | Снова в школу | Nickelodeon Россия


Переходи по ссылке для участия в конкурсе!


Official ViacomCBS Networks Russia press release:

«В ШКОЛУ С NICKELODEON!» — МАРАФОН ЛЕТНИХ ПРЕМЬЕР НА NICKELODEON РОССИЯ И ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ


Первого сентября Nickelodeon Россия запускает кампанию «В школу с Nickelodeon!». В рамках нее телеканал расскажет детям о правилах поведения в школе, проведет конкурс с призами и покажет марафон летних серий таких мультфильмов, как «Мой шумный дом», «Касагранде», «Это Пони», «Рюкзак Олли» и «Санджей и Крейг». На канале также выйдут специальные проморолики в поддержку кампании и видео с юными актерами дубляжа.

В видеороликах для кампании снялись дети-актеры, которые принимают участие в озвучке популярных сериалов и шоу канала Nickelodeon. Среди них будут Маша Гаврилина, Федор Парамонов и Тимофей Звягольский, которые озвучили оленяшек Бобби, Реми и Кая в мультсериале «Лесная Команда», Анфиса Маслова — голос Никки из шоу «Nickelodeon Шпионаж», Тихон Ефименко, озвучивший причудливого соседа Манчи в сериале «Nickelodeon Подработка» и другие. Nickelodeon выпустит 11 видеороликов с разными героями, которые расскажут о своих школьных приключениях и поделятся лайфхаками, как после летних каникул быстро привыкнуть к новому расписанию и составить распорядок дня, а также обсудят много других интересных тем. Ролики будут опубликованы в социальных сетях Nickelodeon Россия.

С 13 сентября стартует творческий конкурс. Зрители смогут пройти веселый тест и узнать, на какого из героев Nickelodeon они похожи. Кроме того, у участников будет возможность написать эссе и рассказать о том, кто из персонажей канала мог бы стать отличным соседом по парте. Среди тех, кто прошел тест, телеканал Nickelodeon и партнер конкурса онлайн-кинотеатр KION будут разыгрывать ежедневные призы — бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр. А автор самого интересного эссе получит в подарок уникальный брендированный рюкзак со школьными принадлежностями и сувенирами от KION и Nickelodeon. Кампанию поддержат блогеры, которые снимут ролики с распаковкой рюкзака и поделятся своими воспоминаниями о школе.

###


Originally published: September 20, 2021.

Follow NickALive! on Twitter, RedditInstagramFacebookGoogle NewsTumblrvia RSS and more for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.