Friday, February 25, 2022

February 2022 on Nickelodeon Russia

This February (феврале), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:


Nick Jr. в кино "Щенячий Патруль и Вспыш и чудо-машинки: особое задание" | Nick Jr. Россия


#NickJr #Nickelodeon #NickJrвКино

Щенячий Патруль ждут новые рыцарские приключения! Щенок Клык находит волшебные цветы, превращающие дыхание дракона в лёд, и замораживает весь Гавкенбург. А Гончику удаётся добыть легендарную кость Гавкалибур, и теперь он становится королевским рыцарем и пытается помешать коварным планам Герцога Болтунского. В это время перед Вспышем и Эй-Джеем стоит не менее трудная задача – в Аксель-Сити таинственным образом исчезли все зубные щётки. Смогут ли герои найти похитителя и вернуть жителям пропажу? Узнаете в новом выпуске Nick Jr. в кино!

Official ViacomCBS Networks Россия press release:

ХОТИТЕ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННОЕ ШОУ? УЗНАЙТЕ, КАК, В НОВОМ МУЛЬТСЕРИАЛЕ «ШОУ ПАТРИКА СТАРА» НА NICKELODEON РОССИЯ


Если вы задумывались, как розовая морская звезда Патрик Стар жил до событий культового мультсериала, то самое время посмотреть новое «Шоу Патрика Стара», где вы увидите истории из воображаемого шоу Патрика, который придумывает разнообразные выпуски из своих жизненных случаев. Встречайте премьеру нового мультсериала на канале Nickelodeon Россия.  

Главный герой - всем известная розовая морская звезда Патрик - ведет воображаемое телешоу для жителей Бикини Боттом прямо из своей спальни в доме родителей, который выглядит как кофейник. В этом Патрику помогает его семья - мама Банни, с «танцующей» татуировкой на спине, отец Сесиль, постоянно забывающий о своих детях, ворчащий Дедрик, и сестренка Сквидина, которая выступает продюсером шоу и верит в Патрика как никто другой.

В каждом эпизоде мультсериала Патрик будет придумывать новый выпуск для собственного шоу. Например, в первой серии «Без завтрака» Патрик пропускает завтрак с семьей. Оставшись без еды, главный герой решает снять выпуск о кулинарии и приготовить свое новое блюдо – «запекадость», которое полностью состоит из мусора и всякой всячины.

Безусловно, все эпизоды мультсериала будут приветствовать зрителя привычным, стилем шуток и порадуют новой встречей с любимыми персонажами, которых все знают и любят — это Губка Боб и Сквидвард, который ворчит еще не так сильно, а также Планктон, Мистер Крабс и, конечно, особая атмосфера подводного города Бикини Боттом.

Кроме того, дети увидят знакомых персонажей в новых образах. Любимые герои познакомят зрителей с подводным миром и его новыми обитателями, расскажут о взаимоотношениях между членами семьи и научат не бояться делать что-то новое и непривычное, не волнуясь о мнении окружающих.

По словам продюсеров, главным вдохновением для создания шоу, помимо «Губки Боба Квадратные штаны», послужили развлекательные шоу 60-х, 70-х годов: «Это яркий мультсериал, который понравится как детям, так и родителям - у него такая же энергия, как и у «Губки Боба Квадратные Штаны», так что поклонники оригинального сериала будут чувствовать себя как дома».

Смотрите «Шоу Патрика Стара» на канале Nickelodeon Россия с 30 января в 14:30 и 19:20 по Москве.

###


Originally published: January 24, 2022.

Follow NickALive! on Twitter, RedditInstagramFacebookGoogle NewsTumblrvia RSS and more for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.