Sunday, January 30, 2022

January 2022 on Nickelodeon Russia: Overlord | Patrick Show | SpongeBob | Loud House | Young Dylan | LEGO City | Nickmas Spectacular

--- This January (январе), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:

Смотри в январе | Nickelodeon Россия
Узнай что ждёт тебя в январе 2022 на Nickelodeon!

-- The brand new series The Patrick Star Show (Шоу Патрика Стара) Sundays at 14:30 MCK starting Sunday 30th January 2022

-- The brand new show Overlord and the Underwoods (Оверлорд и Андервуды), weekdays at 16:05 MCK starting Monday 17th January 2022

-- The All-Star Nickmas Spectacular holiday special

-- Brand new episodes of SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны) Sundays at 14:10 MCK from Sunday 23rd January 2022

-- Brand new episodes of The Loud House (Мой шумный дом) Fridays at 13:20 MCK from Friday 14th January 2022

-- Brand new episodes of Tyler Perry’s Young Dylan (Янг Дилан Тайлера Перри)

-- Brand new episodes of LEGO City Adventures (Лего Сити: приключения)

-- Brand new episodes of Side Hustle (Nickelodeon Подработка) weekends at 16:05 MCK (same day encore at 21:40 MCK)

-- A replay of Hero at Home (Герой дома) everyday at 15:20 MCK

Смотри в январе | Nickelodeon Россия


#Черепашкининдзя #никелодеон #никелодеонроссия

Nick Jr. в кино "Щенячий патруль: Подсказки Бульки для всех" | Nick Jr. Россия


Overlord and the Underwoods Promo (Nickelodeon Russia)



The Patrick Star Show Promo - January 30, 2022 (Nickelodeon Russia)


Rugrats Promo (Nickelodeon Russia)


Christmas Bumper 1 (Nickelodeon Russia)


Christmas Bumper 2 (Nickelodeon Russia)


Christmas Bumper 3 (Nickelodeon Russia)


Nick Jr. в кино "Щенячий патруль: Миссия «Рождество»" | Nick Jr. Россия


В новом выпуске «Nick Jr. в Кино» главный соперник Бухты Приключений хочет испортить Рождество. Мэр Гарольд Хамдингер жаждет получить незаслуженный подарок и портит планы Санты. Отважные Щенки вместе с Робопсом должны опередить Хамдингера, помочь Санте доставить все подарки вовремя и спасти праздник.

В это время Сантьяго и его команду ждёт захватывающее приключение по спасению Рождества! На острове Энканто праздник под угрозой: коварный Энрике направляет на Санту снежную бурю и забирает себе все подарки. Но сообразительность и отвага Сантьяго и его команды помогают преодолеть все ловушки Энрике. 

Nickelodeon (Russia) - Short Continuity (January 18, 2022)


Aired After "Breadwinners" And Before "SpongeBob SquarePants"

Nickelodeon Russia - Continuity (January 30, 2021)


Aired during "Breadwinners" And "Spongebob SquarePants"

Official ViacomCBS Networks Россия press release:

ЧТО СМОТРЕТЬ НА PARAMOUNT COMEDY, PARAMOUNT CHANNEL, NICKELODEON РОССИЯ, PARAMOUNT+, PARAMOUNT PLAY И MTV РОССИЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ И ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ?


На новогодние выходные каналы ViacomCBS подготовили специальную программу с фильмами, сериалами и шоу, которые помогут создать новогоднее настроение. Подписчиков Paramount+ и Paramount Play ждет сразу несколько кинопремьер в самых разных жанрах.

Зрителей Paramount Comedy 31 декабря ждет марафон новогодних серий культовых ситкомов: «Теория Большого Взрыва», «Как я встретил вашу маму?», а также «Голдберги», «Бруклин 99» и «Американская семейка» весь день с 11:00. В январские праздники состоится премьера финальной серии шоу «Истории Стендапа», а также каждый день зрители смогут насладиться просмотром мини-марафонов сериалов «Последний настоящий мужчина», «Супермаркет», «Как я встретил вашу маму» и многих других. Тем, кто хочет провести последний день 2021 года за просмотром фильмов, Paramount Channel покажет в 16:00 первую часть «Иллюзии обмана», а следом и вторую в 18:00. На праздниках на канале также будут транслировать «Такси 3», «После Нашей Эры» и новогоднюю классику «День Сурка».

На праздниках зрителей телеканала Nickelodeon Россия ждут марафоны новогодних премьер. 31 декабря на канале покажут премьерный эпизод-кроссовер из двух всеми любимых шоу – «Мой шумный дом» и «Касагранде», а для создания атмосферы праздника герои Nickelodeon поздравят с наступающим Новым Годом все регионы от Камчатки до Калининграда. 1 января зрителей ждет 24 часовой показ лучших серий шоу «Губка Боб Квадратные Штаны», «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба», а 2 января – «Мой шумный дом» и «Касагранде». В течение праздников днем на телеканале будут проходить марафоны новых шоу «Почта Мидлмост», «Ох уж эти детки» и «Смурфики», а каждый праздничный вечер с 18:30 зрители смогут насладиться фильмами для всей семьи, такими как «Поймать Санту», «Альберт» и «Крошечное Рождество».

В канун Нового года MTV Россия вспомнит лучшие музыкальные события 2021. Праздничный эфир 31 декабря начнется с шоу «Новогодний Топ-20» в 13:30 — вместе с гостями программы, Юрой и Аней Музыченко из группы The Hatters, ведущая Тата Меграбян обсудит их личные итоги года, а также проверит их музыкальную эрудированность в специальной викторине. Сразу после этого с 15:05 будут показывать 100 лучших клипов разных лет. В 21:30 Саша Шевцов расскажет о российских новогодних клипах в специальном выпуске шоу «Эволюция», а в 22:25 начнется новогодняя «NETLENKA» с участием IOWA, Найка Борзова и коллективов «Нервы», Brainstorm и «Маша и Медведи». Они исполнят любимые песни, вспомнят новогодние истории и вместе с ведущими MTV Россия поздравят зрителей с Новым годом. В полночь стартует праздничная подборка хитов, которые помогут весело встретить 2022. 8 января в 19:00 в эфире покажут живые выступления Мари Краймбрери, Andro, Escape и kostromin в рамках ежегодной инициативы телеканала «Музыкант года 2021».

На сервисах Paramount+ и Paramount Play в декабре и январе в подписке появляются новые фильмы. На сервисе каждые две недели выходят как кинотеатральные релизы, так и эксклюзивные премьеры. Например, для зрителей появилась знаменитая хоррор история «Паранормальное явление: Ближайший родич» - это новый релиз студии Paramount, который, минуя киноэкраны, сразу стал доступен в подписке. Также, на сервисе выйдет специальный выпуск «Неизвестные измерения: история паранормальных явлений», в котором продюсеры шоу расскажут о создании франшизы. На праздниках в подписке станут доступны фильмы «Последний день Земли», в котором персонаж Жана Рено отчаянно хочет спасти планету, «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» – продолжение фильма «G.I. Joe: Бросок Кобры», в котором один из основных персонажей франшизы мстит за убийство своих родителей, анимационный фильм «Лига Монстров» где девушка Винни мечтает пойти по стопам своего отца и тренирует монстров для боев, и «Madame X» - документальный проект о 14 студийном альбоме певицы Мадонны. Также в подписке появятся легендарные фильмы «Изгой» и «Оверлорд».

###




Щенячий патруль. Сантьяго и его моря. Миссия «Рождество»


Жанры: Полнометражные
Дата выхода в РФ: 2 января 2020
Режиссёр: Чарльз Е. Бастьен, Дэвид Нотт, Джеймс Лопез
Год создания: 2021
Страна: США
Студия: Nickelodeon
Продолжительность: 45 мин.

Актёры и команда [...]

Зик
Райдер

Гончик
Чейз

Крепыш

Зума

Скай
(Skye)

[...]

Видео

Трейлер "Щенячий патруль. Сантьяго и его моря. Миссия "Рождество" на русском языке

Щенячий патруль. Сантьяго и его моря. Миссия «Рождество»

Специальный выпуск «Nick Jr. в кино», приуроченный к Новому году 2022.

Содержание
Главный антагонист команды щенков-героев Мэр Хамдингер на этот раз решает испортить главный праздник в году – Рождество. Чтобы получить явно не заслуженный подарок, он решает поспорить планы Санты. Чтобы остановить коварного злодея, все щенки вместе с Робопсом и эльфом Перси должны помочь Санта Клаусу доставить подарки вовремя и спасти праздник.

В это же время на острове Экканто празднование Рождества также находится под угрозой. Злобный Энрике направляет настоящую снежную бурю на Санта Клауса, чтобы завладеть единолично всеми подарками. Но ловкость и сообразительность Сантьяго и его команды поможет им преодолеть все препятствия.

Производство
«Nick JR. в кино» выходит в кинотеатрах ежемесячно. Премьера новогоднего выпуска на экранах кинотеатров запланирована на 2 января 2022, длительность мультфильма составляет 45 минут.

Премьера проекта «Nick Jr. В кино» состоялась ещё весной 2019 года с выпуска «Щенячий патруль. Мегащенки». Всего в прокат вышло 12 анимационных выпусков, каждый из которых учит маленьких зрителей быть смелым, трудолюбивыми и ценить дружбу.

Участие в озвучивании выпуска приняли уже привычные актёры, озвучивающие оригинальные мультфильмы.

Съемочная группа
Режиссер: Чарльз Е. Бастьен, Дэвид Нотт, Джеймс Лопес
Сценарий: Питер Гаффни, Робин Штайн, Дана Чан
Композиторы: Voodoo Highway Music and Post Inc., Альфонсо Дж. Агилар
Художники-постановщики: У. Скотт Форбс, Ли-Рой Лэйхи, Уэймонд синглтон
Продюсеры: Майкл Хайнц, Иан Мюррей, Ион Стро, Дэн Мокрий
Актеры озвучания: Кевин Чакон, Алисса Читэм, Джастис Кироз, Альфред Молина, Мэдисон Дэниэлс, Дэйв Дрокслер, Хантер Джонс, Лесли Вальдес, Джастин Пол Келли, Киган Хедли, Кингсли Маршалл, Самуэль Фарачи, Лилли Бартлам, Джои Ниджем, Шейл Саймонс

Щенячий патруль. Сантьяго и его моря. Миссия «Рождество» (0+) - трейлер. С 2 января | KinomaxCinema


В новом выпуске «Nick Jr. в Кино» главный соперник Бухты Приключений хочет испортить Рождество. Мэр Гарольд Хамдингер жаждет получить незаслуженный подарок и портит планы Санты. Отважные Щенки вместе с Робопсом должны опередить Хамдингера, помочь Санте доставить все подарки вовремя и спасти праздник.
В это время Сантьяго и его команду ждёт захватывающее приключение по спасению Рождества! На острове Энканто праздник под угрозой: коварный Энрике направляет на Санту снежную бурю и забирает себе все подарки. Но сообразительность и отвага Сантьяго и его команды помогают преодолеть все ловушки Энрике.

• Узнать расписание и купить билет вы можете на сайте https://kinomax.ru/

###

From ТСН.ua:

В розрізі дитячих каналів ПЛЮСПЛЮС з групи 1+1 media зберігає впевнене лідерство, згенерувавши 166,7 тисячі контактів. Канал Nick Jr (частка перегляду збільшилася на 0,32п.п. до 0,99%) отримав друге місце, а канал Nickelodeon (частка на рівні 0,93%, зростання на 0,02 п.п.) посідає третє місце відповідно. Сумарно з дитячими каналами протягом грудня проконтактувало 2,09 млн домогосподарств, що підключені до IPTV/OTT панелі.

###


В розрізі дитячих каналів ПЛЮСПЛЮС з групи 1+1 media зберігає впевнене лідерство, згенерувавши 166,7 тисяч контактів. Канал Nick Jr (частка перегляду збільшилася на 0,32п.п. до 0,99%) отримав друге місце, а канал Nickelodeon (частка на рівні 0,93%, зростання на 0,02 п.п.) посідає третє місце відповідно. Сумарно з дитячими каналами протягом грудня проконтактувало 2,09 млн. домогосподарств, що підключені до IPTV/OTT панелі.

###

From Forbes.ru:

Смурфики на продажу: владелец «Острова мечты» запускает маркетплейс детских товаров

Крупный рантье и совладелец одной из крупнейших в стране девелоперских групп «Регионы» Амиран Муцоев в феврале откроет интернет-магазин Dream Store с товарами для детей и подростков. В нем будут продаваться практически все тематические товары «Острова мечты», а также товары с изображением популярных персонажей, по которым парку удалось подписать лицензионные соглашения
Пока dreamstore.ru (на данный момент сайт недоступен) работает в формате бета-тестирования, сайт еще не индексируется в поисковиках. Возможность совершать покупки на Dream Store появится с февраля 2022 года, сообщил представитель пресс-службы «Остров мечты». «Остров мечты» — это парк развлечений, вокруг которого мы выстраиваем целую экосистему. Мы запустили маркетплейс Dream Store, где будет представлено более 100 000 наименований товаров. Собственный ассортимент будет составлять около 5%», — рассказал Forbes Амиран Муцоев, председатель совета директоров холдинговой компании «Остров мечты». Ранее о намерении открыть маркетплейс Муцоев рассказывал ТАСС, но точных сроков не называл. 

В ассортименте маркетплейса будут представлены детская одежда, обувь, аксессуары, канцелярия, игрушки, товары для творчества. «Помимо этого, не изменяя выбранному направлению детства [детских товаров], мы хотим представить смежные категории: электронику, мебель, товары для дома и другое, — перечисляет руководитель Dream Store Дмитрий Щукин. — Вся продукция рассчитана на детей и подростков в возрасте 5-15 лет». Также в планах запуск категории «Гейминг» (электронные игры).

Лицензионные соглашения на продажу товаров подписаны с компанией-создателем смурфиков IMPS S.A. и консорциумом Viacom International Media Networks (владеет Paramount Pictures, Nickelodeon и MTV), который предоставит права для создания в парке игровой зоны с черепашками-ниндзя. Также есть права на использование образов «Отеля «Трансильвания» (Sony Pictures Consumer Products) и Hello Kitty (Sanrio GmbH). Доставка будет осуществляться более чем в 1500 пунктов выдачи заказов. «Мы будем работать с крупными логистическими операторами и агрегаторами. Также наша команда располагает складом на территории «Острова мечты», — добавляет Щукин. Количество партнеров и конкретные компании, которые первыми станут продавать товары на площадке Dream Store начиная с февраля, в компании не называют.

Партнер Data Insight Борис Овчинников оценивает успех нового проекта  «Острова мечты» скептически. «Для того чтобы стать интересным для интернет-покупателей, нужно привлечь много партнеров, обеспечить интересный ассортимент. А для того, чтобы обеспечить этот ассортимент, нужно привлечь большой трафик — замкнутый круг», — говорит эксперт.

Dream Store может потребоваться большой объем вложений и времени для раскрутки нового проекта. По мнению гендиректора «Infoline-Аналитики» Михаила Бурмистрова, инвестиции крупнейших маркетплейсов в развитие составляют десятки миллиардов рублей — это те объемы, который небольшой нишевый игрок привлечь не сможет.

Общий объем инвестиций в Dream Store Муцоев называть отказался. По оценке Бурмистрова, на начальном этапе речь может идти о нескольких миллионах долларов, чтобы сформировать каталог товаров, разработать платформу, запустить логистику и вложиться в привлечение трафика. «Это не гарантирует, что проект будет успешен, — предупреждает аналитик. — Важно понимать, какие преимущества будут у нового игрока по сравнению с конкурентами». По его словам, чтобы эффективно продавать лицензионную продукцию, нужно обладать возможностью заказывать товар огромными тиражами через Китай, мощными компетенциями в логистике, уметь управлять цепочками поставок. «Если этого не будет, невозможно обеспечить адекватную маржинальность бизнесу. Как новый игрок сможет получить эти компетенции, непонятно», — заключает эксперт.

По оценке Data Insight, за 2020 год было оформлено 30 млн заказов детских товаров на сумму 60 млрд рублей (без учета продаж маркетплейсов), сегмент вырос на 82% по количеству и на 63% в деньгах. Продажи в онлайне в 2020 году Овчинников оценивает в 95 млрд рублей. В 2021 году онлайн-рынок детских товаров с учетом маркетплейсов рос, но меньшими темпами, говорит Овчинников. «Несмотря на высокие темпы роста, категория детских товаров в онлайн-сегменте остается одной из самых конкурентных, — подчеркивает эксперт. — Это связано с ограниченным  ассортиментом, который дублируется от продавца к продавцу, а также консерватизмом аудитории: покупатели с позитивным опытом не стремятся покупать на новых площадках».

По словам Овчинникова, в сегменте детских товаров раньше остальных проходит процесс консолидации, где выжить малым и средним продавцам практически невозможно, конкурировать приходится с большими универсальными маркетплейсами: Wildberries, Ozon, «Яндекс.Маркет», AliExpress и специализированным игроком «Детский мир», в октябре 2020 года  запустившим собственный маркетплейс. Общий объем продаж последнего по итогам девяти месяцев 2021 года составил 131 млрд рублей, 35,2 млрд из них он получил в онлайне.

Последние несколько лет количество игроков детских товаров в России сокращается: весной прошлого года, например, закрылся проект немецкой Otto Group myToys, в январе этого года вторая по обороту среди крупнейших сеть детских магазинов «Дочки-сыночки» объявила о том, что готовится к банкротству.

На этом фоне укрепляются позиции маркетплейсов: у основных из них категория детских товаров входит в топ-5 по доле продаж и является драйвером роста площадок, утверждает Овчинников. Например, у Wildberries детская категория вошла в тройку крупнейших по объему продаж по итогам января-сентября 2021 года и принесла 74 млрд рублей (+54% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Доля в общем обороте компании достигала 14%. «Наша задача — не конкурировать с Ozon и Wildberries, а занять свою долю рынка — с товарами для детей и молодежи в разных категориях, — уточняет Амиран Муцоев. — Например, когда мы говорим о категории техники и электроники, мы не будем продавать пылесосы, но будут современные телевизоры, востребованные у молодой аудитории».

По мнению Бориса Овчинникова, эффективным и рентабельным Dream Store может стать, если останется небольшим проектом, работающим в первую очередь на аудиторию посетителей парка развлечений «Остров мечты» и при этом использовать систему кешбэка, которая свяжет траты в парке и покупки в новом интернет-магазине.

###


Originally published: January 03, 2022.

специальные выпуск


Follow NickALive! on Twitter, RedditInstagramFacebookGoogle NewsTumblrvia RSS and more for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.