Wednesday, March 27, 2019

Russian Favourites Win Big in Nickelodeon's Kids’ Choice Awards 2019 | Nickelodeon Russia

Official Nickelodeon Russia (Россия) press release (a English version of this press release is available here):

Опубликовано 26.03.2019

КАТЯ АДУШКИНА, OPEN KIDS, АРИАНА ГРАНДЕ, ЗЕНДАЯ, РОБЕРТ ДАУНИ-МЛАДШИЙ, СЕЛЕНА ГОМЕС, ТЕЙЛОР СВИФТ, «МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ» И ДРУГИЕ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРЕМИИ KIDS’ CHOICE AWARDS 2019

Порцию слайма в этом году получили актеры Адам Сэндлер, Джош Пек, Крис Пратт, Уилл Смит, блогер Дэвид Добрик и ведущий церемонии KCA 2019 DJ Khaled


Телеканал Nickelodeon объявил результаты ежегодной премии Kids’ Choice Awards — одного из самых значимых событий в мире детского телевидения. Заветную статуэтку в форме оранжевого дирижабля по результатам голосования зрителей получили Ариана Гранде, Джейс Норман, ДжоДжо Сива, Зендая, Крис Пратт, Роберт Дауни-младший, Селена Гомес, Тейлор Свифт, фильм «Мстители: Война бесконечности», телесериал «Ривердэйл» и многие другие. Церемония вручения наград состоялась 23 марта в Galen Center в Лос-Анджелесе, в этом году ее вел популярный хип-хоп исполнитель, битмейкер и продюсер DJ Khaled. Российские зрители увидели трансляцию шоу в понедельник, 25 марта, в 19:00 на телеканале Nickelodeon Россия.


DJ Khaled эффектно прибыл на церемонию Kids’ Choice Awards 2019: сначала он проехался на автомобиле Rolls-Royce Phantom, затем продолжил свой путь на роскошной яхте и, наконец, пересел на вертолет Kids’ Choice, чтобы попасть в Galen Center. Помогли ему в этом его друзья Кайли Дженнер и участники популярной музыкальной группы Jonas Brothers.


Церемония Kids’ Choice Awards стала настоящим праздником для ценителей поп-культуры и поклонников слайма: Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит, исполнившие главные роли в фильме «Аладдин», появились на сцене на волшебном ковре, после чего Уилла Смита искупали в слайме. Облили им с ног до головы и актеров Адама Сэндлера, Джоша Пека, Крисса Пратта и звезду социальных сетей Дэвида Добрика. DJ Khaled сразился в танцевальном баттле с ДжоДжо Сивой, а Изабела Монер, Эухенио Дербес и Майкл Пенья представили трейлер полнометражного фильма производства Paramount Players «Дора и затерянный город», который выйдет в 2019 году.


Среди гостей Kids’ Choice Awards 2019 были такие звезды, как Биби Рекса, Джейсон Судейкис, Дженнифер Хадсон, Джоэл Кортни, Жанель Монэ, Калеб МакЛафлин, Кирнан Шипка, Лана Кондор, Лилли Сингх, Лиза Коши, Пэрис Берелс, Шамик Мур, Элли Брук, Jack & Jack, SSSniperWolf; актерский состав фильма «Шазам!» (Джек Дилан Грейзер, Захари Леви и Эшер Энджел) и сериала «Более полный дом» (Андреа Барбер, Джоди Суитин, Кендес Камерон Буре, Майкл Кэмпион, Сони Николь Брингас, Скотт Уэйнджер и Элиас Харгер). Шоу посетили также звезды Nickelodeon, известные по телесериалам «Опасный Генри», «Под одной крышей» и «Команда рыцарей».


В этом году, как и ранее, зрители Nickelodeon Россия могли проголосовать не только в глобальных, но и в четырех локальных номинациях. Среди них были такие категории, как «Любимый новый блогер российских зрителей», «Любимый российский музыкальный блогер», «Любимое музыкальное видео российских зрителей» и «Любимый российский голос анимационного персонажа». Победители локальных номинаций были объявлены в ходе трансляции на канале Nickelodeon Россия 25 марта.

«Любимым новым блогером российских зрителей» стала Ева Миллер. Звание «Любимого российского музыкального блогера» завоевала Катя Адушкина. Больше всего голосов в номинации «Любимое музыкальное видео российских зрителей» набрали участницы группы Open Kids с клипом «Стикером». Мари Сенн, озвучившая Эйприл О’Нил из мультсериала «Эволюция Черепашек-ниндзя», стала «Любимым российским голосом анимационного персонажа».

«Большое спасибо моим подписчикам, моим единорожкам, за поддержку! Я безумно рада! Я буду снимать ещё больше и лучше для вас. Люблю!» — сказала Ева Миллер.

«Для меня огромная радость стать любимым российским музыкальным блогером! Очень рада, что все клипы и все песни так нравятся моим подписчикам! На днях выйдет мой новый альбом, надеюсь, он зайдет всем пользователям сети и всем зрителям Nickelodeon. Не верю до сих пор, что посчастливилось победить в премии Kids’ Choice Awards 2019» — прокомментировала Катя Адушкина.

«Побеждать круто, но побеждать во второй раз – это что-то невообразимое! До сих пор не верится, что «Стикером» стало вашим любимым видео, мы безумно этому рады! Большое спасибо всем нашим фанатам и тем, кто голосовал и поддерживал нас! Вы самые лучшие, и эта награда наша с вами общая!» — сказали участницы группы Open Kids.

«Даже не могу передать словами, насколько я счастлива! Спасибо телеканалу Nickelodeon Россия, что номинировали меня снова. Теперь, благодаря подписчикам, мы победили! Нет ничего невозможного!» — отметила Мари Сенн.

Юные зрители и члены их семей голосовали как за локальных номинантов, так и за любимых звезд в глобальных категориях на сайте kca.nickelodeon.tv. Впервые в этом году поклонники могли отдать свой голос в Instagram Nickelodeon Россия за своего фаворита в категории «Любимый российский музыкальный блогер». Традиционно зрители голосовали и в Twitter, используя специальные хештеги с названием премии и именем любимой звезды.

Ниже представлен полный список победителей Nickelodeon Kids' Choice Awards 2019:

Глобальные номинанты и категории Kids’ Choiсe Awards 2019:

Телевидение:

Любимое комедийное шоу

«Более полный дом» (Fuller House)

Любимый телевизионный сериал

«Ривердэйл» (Riverdale)

Любимое реалити-шоу

«Америка ищет таланты» (America’s Got Talent)

Любимый телевизионный ведущий

Эллен Ли ДеДженерес (Ellen’s Game of Games)

Любимые члены жюри телевизионных шоу

Саймон Коуэлл, Мелани Браун, Хайди Клум, Хоуи Мэндел (America’s Got Talent)

Любимое анимационное шоу

«Губка Боб Квадратные Штаны» (SpongeBob SquarePants)

Любимая телезвезда-мужчина

Джейс Норман (Henry Hart/Kid Danger, Henry Danger)

Любимая телезвезда-женщина

Зендая (C. Cooper, K.C. Undercover)

Фильмы:

Любимый фильм

«Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War)

Любимый киноактер

Ной Сентинео (Peter Kavinsky, To All the Boys I’ve Loved Before)

Любимая киноактриса

Джои Кинг (Shelly “Elle” Evans, The Kissing Booth)

Любимый супергерой

Роберт Дауни-младший (Tony Stark/Iron Man, Avengers: Infinity War)

Любимый задира

Крис Пратт (Owen Grady, Jurassic World: Fallen Kingdom)

Любимый анимационный фильм

«Суперсемейка 2» (Incredibles 2)

Любимый мужской голос из анимационного фильма

Адам Сэндлер (Dracula, Hotel Transylvania 3: Summer Vacation)

Любимый женский голос из анимационного фильма

Селена Гомес (Mavis, Hotel Transylvania 3: Summer Vacation)

Музыка:

Любимая группа

Maroon 5

Любимый певец

Шон Мендес

Любимая певица

Ариана Гранде

Любимая песня

Thank u, Next – Ariana Grande

Любимый новый исполнитель

Билли Айлиш

Любимая коллаборация

No Brainer – DJ Khaled совместно с Justin Bieber, Chance the Rapper, Quavo

Любимый музыкальный блогер

JoJo Siwa

Любимая музыкальная звезда глобального масштаба

Северная Америка: Тейлор Свифт

Как бы вы хотели помогать?

Спасение дикой природы и исчезающих животных

Другие категории:

Любимая видеоигра

Just Dance 2019

Любимая звезда социальных сетей

Дэвид Добрик

Любимый геймер

SSSniperWolf

Номинанты и категории Kids’ Choice Awards 2019 года в России:

Любимый новый блогер российских зрителей

Ева Миллер

Любимый российский музыкальный блогер

Катя Адушкина

Любимое музыкальное видео российских зрителей

Open Kids – «Стикером»

Любимый российский голос анимационного персонажа

Мари Сенн – «Эволюция Черепашек-ниндзя»

###

Больше Nick: Nickelodeon Kids' Choice Awards 2019 International Nominees & Winners!
Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2019 News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.