Monday, February 10, 2020

Голосуй за Nickelodeon на bigdigit.ru! | Nickelodeon Россия

Update (19/12) - A huge congratulations to Nickelodeon Russia (Россия), who was voted Best Children's Channel at Большая Цифра 2020!

Голосуй за Nickelodeon на bigdigit.ru! | Nickelodeon Россия



Поддержи любимый телеканал!

Мы вновь соревнуемся за звание лучшего детского телеканала! И если ты любишь Nickelodeon так же, как мы, нам очень нужен твой голос!✅

Помочь нам очень просто:
⭐Заходи на сайт премии "Большая цифра" http://bigdigit.ru
⭐Регистрируйся или авторизуйся с помощью профиля соцсети
⭐Ищи Nickelodeon в категории "Детский Телеканал"
⭐Чтобы проголосовать, жми кнопку напротив логотипа выбранного канала!

Проголосовать можно только один раз до 17 декабря!


From ОТР - Общественное Телевидение России:

Зрители определили лучших в рамках премии «Большая Цифра 2020»

Жюри национальной премии «Большая цифра», призванной популяризировать новые телевизионные технологии, услуги и контент, подвело итоги зрительского голосования, в ходе которого определялись лучшие тематические цифровые каналы и онлайн кинотеатры.

Напряженная борьба продолжалась до самой полуночи 17 декабря - заключительного дня зрительского голосования - и предугадать его результаты было очень сложно. В итоге победителями в номинации тематических каналов стали: телеканал «Победа» (лучший документально-познавательный канал), «Е ТВ» (лучший спортивный канал), «Музыка Первого» (лучший музыкальный канал), «Дорама» (лучший канал телесериалов), «Дом кино» (лучший канал кинофильмов), Nickelodeon (лучший детский канал), «Авто плюс» (лучший развлекательный канал), «Поехали!» (лучший канал по интересам, путешествия), «Кухня ТВ» (лучший канал по интересам, кулинария).

Награда «Лучший онлайн-кинотеатр по мнению зрителей» досталась онлайн-кинотеатру ivi.

Помимо зрительского голосования профессиональное жюри определит сильнейших среди мультисервисных операторов, производителей и разработчиков оборудования и ПО, российских и иностранных телеканалов, онлайн-сервисов и OTT платформ. Возглавляет жюри Анатолий Григорьевич Лысенко, президент Международной Академии Телевидения и Радио, генеральный директор Общественного Телевидения России.

Вручение призов состоится во время торжественного награждения победителей Премии «Большая цифра» 29 января 2020 года в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2020. Прямая трансляция церемонии пройдет на сайте премии «Большая Цифра».

###

From Издательство «Телеспутник»:

В МОСКВЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»

В Москве в рамках выставки-форума CSTB прошла церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». В этом году лауреатами стали телеканалы «Победа», «Дом кино», «Музыка Первого», Amedia Premium HD, СТС Kids и др. Лучшим VOD-сервисом признан онлайн-кинотеатр Okko, лучшими OTT-сервисами – Wink и Megogo.

Дополнительно к профессиональному жюри, по итогам зрительского голосования определялись победители в категории «Телеканалы». Всего в зрительском голосовании премии приняло участие более 44,5 тыс. человек.

В категории «Телеканалы» победителями стали телеканалы: «Победа» (в номинации «Документально-познавательный телеканал»), UFC ТВ и Е ТВ («Спортивный телеканал»), «Музыка Первого» («Музыкальный телеканал»), Amedia Premium HD и «Дорама» («Телеканал сериалов»), «Кинопремьера» и «Дом кино» («Фильмовый телеканал»), СТС Kids и Nickelodeon («Детский телеканал»), «Бобёр» и «Авто плюс» («Развлекательный телеканал»), «Поехали!» («Путешествия и туризм»), «Кухня ТВ» («Кулинария»).

По итогам голосования профессионального жюри победителями в категории «OTT TV и VOD-сервисы» стали: онлайн-сервисы Okko, Wink и Megogo.

Лучшей ТВ-приставкой для OTT/гибридного приема признана Wifire TV (NetByNet). В категории «Лучшая платформа для IP TV, OTT TV, VOD» награду получила SPB TV Rosing.

Премия «Большая цифра» проводится по итогам голосования ведущих экспертов в области телевидения и телекоммуникаций, журналистов, а также общественных деятелей. Премия вручается российским и иностранным телеканалам, вещающим в сетях многоканального цифрового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ; федеральным и региональным операторам, производителям и разработчикам оборудования и ПО, операторам мультисервисных сетей, онлайн видеосервисам для конечных пользователей.

Полный список победителей можно посмотреть здесь.

###

From ОТР - Общественное Телевидение России:

Названы лауреаты премии «Большая цифра»

Накануне состоялась 11-я по счету церемония награждения победителей Национальной премии в области цифрового телевидения «Большая цифра». Она вручается российским и иностранным телеканалам, вещающим в сетях многоканального цифрового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ. Также участниками конкурса были федеральные и региональные операторы, производители и разработчики оборудования и ПО, операторы мультисервисных сетей, онлайн видеосервисы для конечных пользователей. Профессиональное жюри возглавил президент Международной академии телевидения и радио, генеральный директор Общественного телевидения России Анатолий Лысенко.


Дополнительно к профессиональному жюри, по итогам зрительского голосования определялись победители в категории «Телеканалы».

В категории «Телеканалы» победителями в разных номинациях стали:

Документально-познавательный телеканал: Победа – по версии профессионального жюри и телезрителей

Спортивный телеканал: UFC ТВ – по версии жюри, Е ТВ – по версии телезрителей

Музыкальный телеканал: Музыка Первого – по версии профессионального жюри и телезрителей

Телеканал сериалов: Amedia Premium HD – по версии жюри, Дорама – по результатам зрительского голосования

Фильмовый телеканал: Кинопремьера – по версии жюри; Дом кино – по результатам зрительского голосования

Детский телеканал: СТС Kids – по результатам голосования жюри, Nickelodeon – по результатам зрительского голосования

Развлекательный телеканал: Бобёр – по версии профессионального жюри, Авто Плюс – по результатам голосования телезрителей

Телеканал по интересам:

Путешествия и туризм: Поехали! – по версии профессионального жюри и телезрителей

Кулинария: Кухня ТВ – по версии профессионального жюри и телезрителей

Всего в зрительском голосовании Премии «Большая цифра 2020» приняло участие более 44,500 человек.

В подкатегории «Телепрограммы» победителями в разных номинациях стали: Документальный сериал «Иисус, которого я знал», канал History, «Шесть чувств. Санкт-Петербург», канал «Эврика», «Тужур», канал «Поехали!», «Развлечёба», канал СТС Kids, «Однажды в Италии», канал «Кухня ТВ», «Дачные феи. Кулинарные истории», канал «Телекафе», Программа «K-pop MTCamp», канал MTV, Программа «Евразия.Спорт», МТРК «Мир».

###

Official ViacomCBS Networks Russia press release:

Опубликовано 10.02.2020

NICKELODEON РОССИЯ И ШОУ K-POP MTCAMP НА ТЕЛЕКАНАЛЕ MTV РОССИЯ – ОБЛАДАТЕЛИ НАГРАД «БОЛЬШАЯ ЦИФРА»

«Две награды «Большая цифра» в 2020 году – это признание опыта и экспертизы ViacomCBS в области контента, в особенности молодежного и детского. Я бы хотела поздравить с победой команды телеканалов и поблагодарить их за усилия, которые они приложили, чтобы достичь такого успеха. Отдельное хочу сказать спасибо всем телезрителям и членам авторитетного жюри, которые поддержали нас», – прокомментировала Елена Бальмонт, старший вице-президент ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии.

Для Nickelodeon Россия эта «Большая цифра» – уже 11 по счету. В июле 2019 года Nickelodeon Россия, №1 детский тематический канал по охвату среди детей от 4 до 17 лет и лидер по средней доле телесмотрения , провел масштабную кампанию в честь двадцатилетия культового мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны». В рамках нее ко дню рождения главного героя телеканал представил специальный эпизод с Сергеем Лазаревым в качестве актера дубляжа. Осенью телеканал запустил первое игровое шоу собственного производства «Всеология», в котором зрители телеканала и знаменитости прошли испытания на эрудированность, ловкость и любознательность в борьбе за главный приз — слайм, знаменитую зеленую жидкость Nickelodeon. Ведущим шоу стал актер Анвар Халилулаев. Свою порцию слайма также получили молодые блогеры XO Life после выступления на празднике для всей семьи «День, когда пора играть», который Nickelodeon Россия проводит каждый год. На время фестиваля телеканал отключил телевещание на 6 часов и пригласил юных зрителей на фестиваль с конкурсами, мастер-классами и играми, чтобы напомнить, как важно общаться с друзьями в реальной жизни.

Шоу K-pop MTCamp, стартовавшее на телеканале MTV Россия в марте 2019 года, стало первым в Европе реалити-шоу о K-pop и корейской культуре. Заявки на участие оставили более 3 500 человек со всей страны, а свыше 1 800 прислали свои работы. На всем протяжении программы 25 финалистов жили в специально обустроенном пространстве, оформленном в корейском стиле, и выполняли различные конкурсные задания: учились петь, пародировали популярные корейские ТВ-шоу, погружались в корейскую культуру. В каждом выпуске выбывало по одному участнику, а пятеро лучших, добравшихся до конца, выиграли путешествие в Южную Корею, на родину K-pop. В жюри шоу вошли фигуристка Евгения Медведева; российская певица MOLLY, также известная как Ольга Серябкина (экс-Serebro); Кейко Ли, танцовщица и звезда ТВ-шоу «Танцуй»; Тася Зубарева, продюсер и организатор K-pop мероприятий в России; а также блогер Катя Клэп. Активную поддержку шоу оказал Культурный центр Посольства Республики Корея в РФ и Национальная Организация Туризма Кореи.

###

Больше Nick: Nickelodeon Russia Announces 'Новогодняя ёлка от Nick Jr' New Years Activation!

Originally published: Wednesday, December 04, 2019.

Additional source: Google Translate.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nick Jr. Russia, Nickelodeon Preschool and Shimmer and Shine News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.