Monday, November 16, 2020

November 2020 on Nickelodeon Russia & Nick HD: Noobees 2 | It's Pony | Loud House | Casagrandes | Danger Force | Avatar: The Legend of Aang + More

--- This November (ноябре), Nickelodeon Russia (Россия) and Nickelodeon HD will be airing:


Cмотри в ноябре | Nickelodeon Россия

--- Nickelodeon:

-- The brand new Danger Force (Опасный отряд) episode "Chapa's Crush" on Friday 6th November 2020 at 16:05 MCK!

-- Brand new episodes of It's Pony (Это Пони) Saturdays and Sundays at 14:30 MCK from Saturday 14th November 2020! New episodes include the Halloween special, "Scarecrow".

-- Noobees (Нубы) season two, weekdays at 16:05 MCK from Monday 16th November 2020! There will be a small break in the new episodes, which Nickelodeon will announce nearer the time.

-- Nickelodeon's Birthday! Nickelodeon celebrates its 22nd birthday on Sunday 15th November 2020, and to mark 22 years of broadcasting the best kids programming, Nickelodeon will premiere a brand new episode of Ollie's Pack (Рюкзак Олли) at 09:40 MCK, air a spongeriffic SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны) marathon from 12:30 MCK, and premiere a brand new episode of It's Pony at 14:30 MCK! Viewers will also have another chance to see the epic finale of Henry Danger (Опасный Генри) at 15:20 MCK and catch all the episodes of Danger Force (so far) from 16:05 MCK!

-- Avatar: The Legend of Aang (Аватара: Легенду об Аанге) weekdays at 09:40 MCK all month long!

-- In 5..4..3..2.. iCarly (АйКарли) is back, weekdays at 22:55 MCK all month long!

-- Viewers choice with "рулиэ фиром", weekdays at 20:10 MCK! Week 1 is It's Pony!

--- Nickelodeon HD:

-- Band new episodes of The Casagrandes (Касагранде), including the all new episode "Cursed!", weekdays at 19:40 MCK between Monday 2nd - Thursday 19th November 2020!

-- Brand new episodes of Just Add Magic (Просто добавь магии) season three, weekdays at 21:00 MCK, with the series finale airing Tuesday 10th November 2020!

-- The season one finale of The Substitute (Nickelodeon: Учитель на замену) on Saturday 7th November 2020 at 21:20 MCK!

-- Brand new episodes of Danger Force Sundays at 21:00 MCK!

-- Brand new episodes of It's Pony weekdays at 20:05 MCK from Monday 9th November 2020!

-- Brand new episodes of LEGO City Adventures (Лего Сити: приключения) season two weekdays at 19:10 MCK from Monday 9th November 2020!

-- The brand new show Just Add Magic: Mystery City (Просто добавь магии: Таинственный город) weekdays at 21:00 from Monday 23rd November 2020!

All the new episodes have previously aired on the main Nickelodeon Россия channel.

From Nickelodeon Россия's VKontakte page:

Новости ноября

Новые серии, новые сезоны, олдскул и день рождения Nickelodeon! Месяц будет суперинтересным :)

Читай до конца и напиши в комментах, какая новость тебе понравилась больше всего!

NICKELODEON

Начнём с новых серий и сезонов, а продолжим просто классными новостями.

«Опасный Отряд»

В ноябре нас ждёт ещё одна новая серия, а потом небольшой перерыв. В этом эпизоде мы (возможно) узнаем в кого влюблена Чапа, а ещё в нём же (скорее всего) появится Генри! Заинтриговали? Тогда не пропускай, в эту пятницу, 6 ноября в 16:05 МСК.

«Это Пони»

Начинаем смотреть новые серии в 14:30 по выходным с 14 ноября и продолжаем веееесь месяц. Будут серии про дружбу, про семью и даже одна хэллоуинская. Не пропускай!

«НУБЫ»

Да, наконец-то! Нам и самим уже не верится, но с 16 ноября по будням мы начнём показывать второй сезон! Ты ведь помнишь на чём мы остановились? Главные герои расслабились, ведь Геймовер повержен… Но! Кажется не всё так просто и новая угроза уже где-то рядом. Или даже старая?

В общем, в новом сезоне всё стало ещё круче, ещё сложнее, а героев ещё больше! Смотрим в то же время, 16:05 МСК.

P.S. Перерыв будет, но не так уж скоро :)

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ NICKELODEON

15 ноября мы отмечаем день рождения! По этому случаю в эфире новая серия «Рюкзака Олли» в 9:40 МСК, марафон клёвых серий «Губки Боба» в 12:30 МСК и новая серия «Это Пони» в 14:30 МСК.

А ещё: повтор финала «Опасного Генри» в 15:20 и повтор всех вышедших серий «Опасного отряда» в 16:05 МСК. Отмечаем вместе!

А дальше ничего нового… Но всё же лучше дочитать до конца :)
Снова в эфире: «Аватар: Легенда об Аанге»

Мы же говорили, что внимательно читаем сообщения и комментарии :) Аанг снова в эфире, по будням в 9:40 МСК, весь месяц! Что тут ещё скажешь))

Снова в эфире: «АйКарли»

Наконец-то наши любимчики в удобное время! Вернули минимум на месяц, смотри по будням в 22:55 МСК!

NICKELODEON HD

Возвращаем новости HD версии, постараемся коротко :) Кстати, эти серии ты уже мог видеть в эфире Nickelodeon, но если вдруг ты что-то пропустил, это отличный шанс их всё-таки заценить!

«Касагранде»

Смотрим новые серии со 2 по 19 ноября по будням в 19:40 МСК .

«Просто добавь магии»

Продолжаем просмотр третьего сезона по будням в 21:00 МСК. Впереди ещё 7 серий, смотрим до 10 ноября.

«Nickelodeon: Учитель на замену»

Остался один новый эпизод! Посмотрим в субботу, в 21:20 МСК.

«Опасный отряд»

А вот тут ещё две новых серии! Не пропускай, по воскресеньям в 21:00 МСК.

«Это Пони»

Пони вернулся к зрителям Nick HD на целых три недели! Причём тут будет парочка совсем новых серий, которых ещё никто не видел. Начинаем 9 ноября, смотрим по будням в 20:05 МСК.

«LEGO City Приключения»

Между прочим, зрителям канала очень повезло, ведь здесь мы смотрим уже второй сезон! На этот раз начинаем в понедельник 9 ноября с 7 серии второго сезона в 19:10 МСК. И смотрим по будням.

«Просто добавь магии: Таинственный город»

Решили не делать большой перерыв и показать спин-офф сразу. Начнём 23 ноября, показываем по будням в 21:00 МСК.

Ну вот и всё! Готовимся к зиме, праздникам и каникулам вместе :)

###

From TV Mag:

Яркие премьеры: что посмотреть на Nickelodeon, Nick Jr и Nickelodeon HD в ноябре

В ближайшие дни и недели юные зрители телеканалов Nickelodeon, Nick Jr и Nickelodeon HD смогут увидеть новые серии любимых мультсериалов, а также посмотреть праздничную подборку в честь дня рождения Nickelodeon Россия.

Шоу: «Нубы»
Канал: Nickelodeon Россия
Когда смотреть: с 16 ноября по будням в 16:05 и 22:05

Шоу рассказывает о жизни подростков, для которых киберспорт – больше чем просто хобби. Главная героиня сериала Сильвия – превосходная баскетболистка. В отличие от младшего брата Эрика, мечтающего стать профессиональным геймером, ее никогда не интересовали видеоигры, но она готова пойти на все, чтобы осуществить давнюю мечту своего отца. Будучи ребенком, отец Сильвии Гектор пообещал посвятить свою жизнь киберспорту. Он стал одним из лучших в профессиональной лиге видеоигр, но после пропажи своего друга Матео покинул ее, позволив сопернику выиграть турнир.

Совершенно не разбираясь в видеоиграх, Сильвия решает принять участие в киберспортивном соревновании вместе с братом и одержать победу. Для этого у ребят есть дополнительный стимул: главных соперников, «Рокеров», тренирует противник Гектора Роберто, экс-победитель лиги. Сильвия становится единственным неопытным игроком в команде, и в честь нее ребята решают назвать себя «Нубами», новичками в компьютерных играх. По мере погружения в новый мир Сильвия сталкивается c непривычными для нее ситуациями – например, влюбляется в капитана команды «Рокеры» Давида, дружелюбного и целеустремленного подростка.

Зрители узнают о том, как быть лидером и командным игроком одновременно, как бороться до победного, но не забывать о человеческих качествах. «Нубы» – это история о подростковых отношениях, взрослении, настоящей дружбе и любви. В новом сезоне команде предстоит найти нового участника и продолжить соревнование, а Сильвии придется не только решать проблемы с соперниками по игре, но и принять важные решения в отношениях с Давидом.

Шоу: «Мой шумный дом»
Канал: Nickelodeon Россия
Когда смотреть: с 20 ноября по пятницам в 17:45

Каково это – расти в большой семье? Линкольн Лауд на своем примере демонстрирует стратегию выживания в хаосе огромного семейства, будучи к тому же единственным мальчиком среди десяти сестер! В новом сезоне Линкольну предстоит освоиться в средней школе, а также столкнуться с переменами дома – у Лаудов появляются новые подозрительные соседи, а Лени становится самой старшей сестрой в семье.

Шоу: «Шиммер и Шайн»
Канал: NICK JR
Когда смотреть: с 30 ноября по будням в 10:05

Кто не мечтал хоть однажды о волшебном джинне из лампы! А вот у девочки Лии таких сразу два. Шиммер и Шайн – две сестренки с огромным потенциалом волшебства. Вот только желания своей юной повелительницы они понимают с большим трудом, поэтому Лия все время попадает в неловкие ситуации. А все потому, что близняшки слишком много лет просидели в своей лампе и совершенно не понимают современных реалий. Заточение, как известно, мудрости не прибавляет.

В новых сериях Лию и ее подружек ждет еще больше забавных приключений не без участия чародейки Зиты, вместе с которой им в том числе предстоит помешать Узме лишить Зарамэй-Фоллс магии.

Шоу: «Lego City Приключения»
Канал: Nickelodeon HD
Когда смотреть: по будням в 19:10

«Lego City Приключения» – сериал, состоящий из забавных, остроумных, динамичных зарисовок на тему городской жизни. Он посвящён надеждам, мечтам и злоключениям постоянно растущего сообщества уникальных персонажей. В новых сериях жителям не придется скучать – в городе появился настоящий ковбой, у побережья замечено таинственное морское чудовище, а предвыборная гонка за пост мэра набирает обороты.

Добавим, уже завтра, 15 ноября, телеканал Nickelodeon Россия отмечает свой день рождения. В честь этого события в течение всего дня смотрите в эфире праздничные серии любимых шоу. Герои мультсериалов «Мой шумный дом», «Касагранде», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Волшебные покровители» будут отмечать свои дни рождения вместе с каналом.

###

Official ViacomCBS Networks Russia press release:

СЕРИАЛ О КИБЕРСПОРТЕ «НУБЫ» ПОЛУЧИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ: NICKELODEON РОССИЯ ПОКАЖЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН

Сериал о киберспорте «Нубы» получит продолжение: Nickelodeon Россия покажет второй сезон 
16 ноября телеканал Nickelodeon Россия представит премьеру второго сезона популярного сериала «Нубы», покорившего зрителей в 25 странах. Он расскажет о приключениях школьников, которые умело совмещают учебу и профессиональный киберспорт. На этот раз главным героям предстоит сразиться с Геймовером, искусственным интеллектом игры «Лабиринт», который попытается настроить их друг против друга.

События сериала разворачиваются одновременно в двух мирах: реальном и виртуальном. В новом сезоне состав киберспортивных команд сильно изменится: Лаура отправится в экспедицию в Бразилию, Таня и Пабло уедут в Японию, а Сильвия и вовсе решит уйти из «Нубов». После успешных съемок фильма в школу вернется Рут, а в классе появится новая ученица — Фернанда.

В первой серии нового сезона Давид по неизвестным причинам решит отказаться от некоторых участников команды и займется поиском новых игроков. Впоследствии окажется, что его характер перепрограммировал Геймовер, который вырвался на свободу и теперь мечтает отомстить человечеству. Он начнет переманивать аватаров на свою сторону и сеять смуту среди «Нубов».

Сериал не только расскажет о популярной среди подростков теме киберспорта, но и научит их таким важным вещам, как упорство в достижении целей, воля к победе, самоотдача и умение играть в команде.

Показ первого сезона «Нубов» прошел в 25 странах, а количество его зрителей превысило 10,5 млн. Благодаря этому сериал был включен в список самых успешных телешоу производства Viacom International Studios.

Смотрите второй сезон сериала «Нубы» на телеканале Nickelodeon Россия с 16 ноября по будням в 16:05 и 22:05 по московскому времени.

###


Originally published: Sunday, November 1, 2020.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.