Monday, April 26, 2021

April 2021 on Nickelodeon Russia: Side Hustle | Spyders | The Casagrandes | Ollie's Pack + More

--- This April (апреле), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:


-- Brand new episodes of Side Hustle (Nickelodeon Подработка), Saturdays and Sundays at 16:05 MCK all month long!

-- Brand new episodes of Герой дома weekends at 17:00 MCK, leading up to the final battle on Saturday 17th April 2021 at 17:00 MCK!

-- Spyders (Nickelodeon Шпионаж) season two, with new episodes premiering weekdays at 16:30 MCK starting Monday 12th April 2021!

-- The Casagrandes (Касагранде) season two, Fridays at 17:45 MCK from Friday 16th April 2021!

Meanwhile, on Nickelodeon HD:

-- Brand new episodes of Danger Force (Опасный отряд) Sundays at 19:00 MCK from April 11!

-- The brand new show Side Hustle, Sundays at 19:25 MCK from April 25!

-- Brand new episodes of Ollie's Pack (Рюкзак Олли) weekdays at 4:40 MCK from April 26!

-- Spyders season two weekdays at 19:00 MCK from April 26!

From Nickelodeon Россия's VKontakte page:

Новости апреля

Привет! Давно не виделись :) У нас накопилось немного классных новостей, но предупредим сразу, что новых серий «Губки Боба» пока что нет (нам тоже без него грустно). Зато есть много других!

Nickelodeon

Премьера — Nickelodeon Подработка

Об этом шоу ты уже слышал, ведь мы показали первую серию сразу после #KCA. Но новость от этого не стала менее волнительной! «Nickelodeon Подработка» — суперский сериал о настоящих друзьях, которые вместе могут справиться с любыми задачами, даже с самыми нелепыми (как один день в роли манекена).

Крутость ещё в том, что главные роли исполняют очень крутые девчонки — Джейден Бартелс и Энни Леблан. А в дубляже их персонажи звучат голосами Юли Гаврилиной и Евы Миллер <3 Смотрим шоу по выходным в 16:05 МСК весь месяц!

Новые серии — Герой дома

На самом деле, нас ждёт ещё 5 эпизодов, ведь мы постепенно приближаемся к финалу. Расставаться с участниками шоу совсем не хочется, но ОЧЕНЬ хочется узнать, кто же всё-таки станет Героем дома!

Новые эпизоды смотрим по выходным в 17:00 МСК. А финальную битву увидим 17 апреля в то же время!

Новый сезон — Nickelodeon Шпионаж

История секретного шпионского отряда продолжается! У ребят появляются новые союзники и новые противники, так что с каждой серией становится всё интереснее! Смотрим новый сезон с 12 апреля по будням, время осталось тем же — 16:30 МСК.

Новые серии — Касагранде

А по пятницам будем тусить с семьёй «Касагранде»! Отправимся в путешествия и на поиски сокровищ, побываем в парке развлечений и станем свидетелями зарождения новой любовной линии :)

Надеемся, тебя это заинтриговало и ждём у экранов с 16 апреля по пятницам в 17:45 МСК.

Nick HD

Быстренько пробежимся по главным событиям :)

В эфире HD версии с 11 апреля начнём показывать новые серии «Опасного отряда» — по воскресеньям в 19:00 МСК.

Ближе к концу месяца здесь тоже состоится премьера нового шоу «Nickelodeon Подработка» — с 25 апреля по воскресеньям в 19:25 МСК.

А с 26 апреля сразу две премьеры! Зрители HD только начнут смотреь «Рюкзак Олли» — по будням в 16:40 МСК, а вместе с ним и новый сезон «Nickelodeon Шпионаж» — по будням в 19:00 МСК.

Ждём добрых и радостных комментов! До встречи в эфире :)

###


Продюсеры Deer Squad — первого китайского мультсериала, который показали в США на Nickelodeon — постарались построить сюжет так, чтобы уважать культурные особенности и китайских, и зарубежных зрителей. Герои Deer Squad — четыре олененка, которые спасают животных и людей в лесу. Глава отдела оригинальной анимации и инвестиций iQiyi Ян Сяосюань подтверждает: сериал действительно создавали с учетом привычек и желаний глобальной аудитории.

«В Китае олени считаются счастливыми животными, а на Западе они ассоциируются с Рождеством и Санта-Клаусом. Но сюжетные линии, которые могут насторожить западных родителей, в мультфильм не добавили», — объясняет Ян.

Deer Squad понравился и китайским зрителям, и зарубежным. В Великобритании Deer Squad в отдельные дни был популярнее, чем «Свинка Пеппа». В 2022 году выйдет третий сезон мультсериала об оленях. iQiyi увеличит число эпизодов в каждом последующем сезоне с 40 до 52. А в будущем и сезоны могут сделать еще длиннее:

«Американских “Тома и Джерри” до сих пор показывают, еще и новый контент снимают, даже спустя 80 лет после выхода мультсериала. Мы постараемся, чтобы Deer Squad тоже стал глобальной франшизой», — добавляет Ян.

###

Песня Сантьяго | Сантьяго и его моря | Nick Jr. Россия


Смотрите новое шоу "Сантьяго и его моря" с 24 апреля в 14:40 МСК на Nick Jr.

Варвар и тролль:


Official ViacomCBS Russia press release:

КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА ЗАБОТИТЬСЯ О ПРИРОДЕ: NICKELODEON РОССИЯ ЗАПУСКАЕТ МАРАФОН ПОЛЕЗНЫХ ЭКО-ПРИВЫЧЕК


22.04.2021

В День Земли 22 апреля Nickelodeon Россия показал эпизоды мультсериала «Лесная команда», затрагивающие проблемы экологии в современном мире. А также телеканал вместе с блогерами из XO Team и BIP House расскажет об экологической ответственности.

День Земли — это особенный день, когда весь мир стремится привлечь внимание к необходимости бережно относиться к планете. Чтобы сохранить природу для будущих поколений, нужно уже сейчас учить детей ответственному и осознанному потреблению и другим правильным эко-привычкам.

Nickelodeon Россия давно поддерживает эту инициативу и рассказывает, почему так важно вести экологичный образ жизни. 22 апреля вышли специальные эпизоды «Лесной команды» про очаровательных друзей-оленяшек. По сюжету, четверо оленят оберегают природу и жителей леса от технологических экспериментов предпринимателя сэра Стила. Помимо того, что в мультсериале поднимается проблема защиты окружающей среды, он также рассказывает о важности дружбы и взаимопомощи на примере главных персонажей-оленят.

Также Nickelodeon Россия и блогеры из команды ХО Team и BIP House создали серию видеороликов для привлечения внимания к проблеме экологии. В своих видео они рассказали детям, как ежедневные действия вроде отказа от использования пластиковых пакетов, раздельный сбор мусора и привычка экономить воду и электричество могут помочь сохранить планету. Всего в Instagram-аккаунте Nickelodeon Россия выйдет пять роликов, посвященных Дню Земли.

Инициативу телеканала решил поддержать MTV Россия. Команда считает важным не только рассказывать детям про экологию, но и отвечать на их вопросы по этой теме. Именно поэтому они совместно подготовили специальный выпуск Eco-Selfie News. В нем ведущий Артем Колесников поговорит с детьми о том, как, по их мнению, нужно заботиться о природе. Запись программы можно будет посмотреть в официальных Instagram-аккаунтах в России, Nickelodeon и MTV.

Не пропустите марафон тематических серий «Лесной команды» в четверг, 22 апреля, в 8:25 по Москве на Nickelodeon Россия, а в течение всей недели в Instagram-аккаунте Nickelodeon будут появляться ролики блогеров из XO Team и BIP House.

###

Official ViacomCBS Russia press release:

ПРЕМЬЕРА НОВОГО МУЛЬТСЕРИАЛА НА КАНАЛЕ NICK JR.: «САНТЬЯГО И ЕГО МОРЯ» ПОЗНАКОМИТ ЗРИТЕЛЕЙ С ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ И ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ КУЛЬТУРОЙ


Сегодня на телеканале Nick Jr. состоится премьера интерактивного двуязычного мультсериала «Сантьяго и его моря» для детей дошкольного возраста, который расскажет о невероятных приключениях восьмилетнего Сантьяго Монтеса и его друзей.

Отыскав магический компас Капитана Калаверы, Сантьяго и его товарищи — кузен Томас, русалка Лорелея и маленький лягушонок Кико — отправляются в самое сердце моря на величественном корабле Эль-Браво. Команда друзей исследует новые земли, но чтобы преодолеть все опасности на своем пути, герою понадобится помощь зрителей, к которым он обращается в решающий момент.

Игровой формат сериала поможет юным зрителям ненавязчиво погрузиться в новый для них язык общения. Например, уже с первой серии дети смогут выучить несколько испанских слов, повторяя их за главным персонажем. Увлекательный мир мультфильма знакомит детей с латиноамериканской культурой, вместе с героями они изучают правила поведения и осваивают другие навыки, которые пригодятся им в будущем.

Смотрите премьеру мультсериала «Сантьяго и его моря» с 26 апреля по будням в 17:40 по Москве на телеканале Nick Jr.

###

Больше Nick: НА KIDS’ CHOICE AWARDS 2021 УСТАНОВЛЕН МИРОВОЙ РЕКОРД ПО ОБЛИВАНИЮ СЛАЙМОМ!

Originally published: Wednesday, March 31, 2021.

Additional source: film.ru.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.