Wednesday, February 09, 2022

ViacomCBS Russia Launches Nickelodeon, MTV HD and Paramount Comedy HD on Kinopoisk

ViacomCBS Networks Russia (Россия) has announced that they have expanded their partnership with Kinopoisk to launch three networks - Nickelodeon, MTV HD and Paramount Comedy HD - on the platform!


ViacomCBS Networks Россия press release:

VIACOMCBS NETWORKS INTERNATIONAL РАСШИРЯЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С СЕРВИСОМ “КИНОПОИСК”

ViacomCBS Networks International объявляет о том, что с января 2022 года три канала медиахолдинга представлены на платформе «Кинопоиск» - одного из крупнейших российских онлайн-кинотеатров. В их числе телеканалы MTV HD, Nickelodeon и Paramount Comedy HD.

Теперь у зрителей сервиса «Кинопоиск» есть возможность смотреть премиальный контент трех телеканалов ViacomCBS в удобном формате и пользоваться функциями паузы и обратного просмотра эфира. Вместе с MTV HD, Nickelodeon и Paramount Comedy HD миллионы людей по всей стране смогут увидеть лучшие международные шоу. Среди них самые популярные сериалы и программы для всей семьи на Nickelodeon, например, «Губка Боб Квадратные Штаны», «Щенячий патруль» и «Черепашки-ниндзя», музыкально-развлекательные шоу на MTV HD, в том числе акустические концерты Unplugged c участием главных отечественных звезд и авторитетные мировые музыкальные премии – MTV Europe Music Awards и MTV Video Music Awards, а также лучшие мировые ситкомы и комедийные передачи, отобранные командой телеканала Paramount Comedy: «Теория большого взрыва», «Бруклин 9-9», «В Филадельфии всегда солнечно» и «Южный парк».


Елена БальмонтЕлена Бальмонт, старший вице-президент и генеральный директор ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии:

«Мы рады расширению сотрудничества с сервисом “Кинопоиск”. Благодаря новой сделке у миллионов его пользователей в России впервые появился доступ сразу к трем нашим телеканалам в дополнение к тому высококачественному контенту ViacomCBS, который уже представлен на платформе. Мы видим, что сочетание программной сетки, то есть по сути профессионально созданного плейлиста, с возможностью увидеть премьеры и трансляции мировых шоу зачастую до их появления в разделе видео-по-запросу, продолжает быть востребованным аудиторией на всех платформах, включая стриминговые».

Петя ТончеваПетя Тончева, старший директор по дистрибуции и лицензированию ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии:

«Три премиальных развлекательных канала ViacomCBS, которые начали вещание на платформе “Кинопоиск”, отвечают на запрос самой широкой аудитории: от детей до взрослых. И уже скоро их зрителей ожидает еще больше оригинального контента, которые мы запустим весной и летом. Вещание в онлайн-кинотеатре дает возможность комфортного просмотра телепрограмм фактически в любое время и в любом месте на различных устройствах, включая смартфоны, а также предоставляет набор функций управления воспроизведением эфира. Это технические возможности, которые компания предлагает нашим партнерам с учетом актуальных трендов в способах телесмотрения».

###


MTV HD, NICKELODEON И PARAMOUNT COMEDY HD ПОЯВИЛИСЬ НА «КИНОПОИСКЕ»

ViacomCBS Networks International сообщила о том, что с января 2022 года три канала медиахолдинга – MTV HD, Nickelodeon и Paramount Comedy HD – представлены на платформе «Кинопоиск».

Пользователи сервиса «Кинопоиск» получили возможность смотреть контент трех телеканалов ViacomCBS с функциями паузы и обратного просмотра эфира, говорится в сообщении ViacomCBS.

На Nickelodeon транслируются такие сериалы и программы для всей семьи, как «Губка Боб Квадратные Штаны», «Щенячий патруль» и «Черепашки-ниндзя», на MTV HD – музыкально-развлекательные шоу, в том числе акустические концерты Unplugged, музыкальные премии – MTV Europe Music Awards и MTV Video Music Awards. В сетке Paramount Comedy представлены ситкомы и комедийные передачи, среди которых «Теория большого взрыва», «Бруклин 9-9», «В Филадельфии всегда солнечно» и «Южный парк».

«Мы видим, что сочетание программной сетки, то есть по сути профессионально созданного плейлиста, с возможностью увидеть премьеры и трансляции мировых шоу зачастую до их появления в разделе видео-по-запросу, продолжает быть востребованным аудиторией на всех платформах, включая стриминговые», - прокомментировала Елена Бальмонт, старший вице-президент и генеральный директор ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии.

В августе 2020 года видеосервис Okko получил право размещать контент бренда AwesomenessTV в рамках соглашения с ViacomCBS Networks International. 

Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

###


Originally published: February 09, 2022.

Follow NickALive! on Twitter, RedditInstagramFacebookGoogle NewsTumblrvia RSS and more for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.