Friday, October 30, 2020

Nickelodeon Russia Celebrates 'Worldwide Day of Play' 2020

Nickelodeon Russia (Россия) has announced that it will be hosting its eighth annual День, когда пора играть, Nickelodeon Россия's local version of Nickelodeon's Worldwide Day of Play, on Sunday 18th October 2020!


Due to the ongoing COVID-19 (coronavirus) pandemic, this year's День, когда пора играть will be a bit different than previous years: instead of being held outside, День, когда пора играть 2020 will take place online and on TV!

День, когда пора играть 2020 will treat viewers to six hours of their favourite shows on the linear Nickelodeon TV channel, whilst popular vloggers will stream for six hours on Nickelodeon Россия's official YouTube channel.

To celebrate День, когда пора играть 2020, Nickelodeon has launched a new competition, inviting viewers to come up with a cool new challenge for a vlogger to take on, with the winner getting a chance to see a vlogger take on the challenge during the День, когда пора играть live stream! Six winners will win portable Bluetooth speakers and a aweslime Nickelodeon notebook signed by the vlogger brave enough to do the challenge!

Nickelodeon Россия will release more details about День, когда пора играть 2020 in the coming weeks.

For more information, visit: https://igraem.nickelodeon.ru.

"❣СУПЕРКРУТЫЕ НОВОСТИ!

«День, когда пора играть» пройдёт онлайн 18 октября! 😉 Шесть часов твоих любимых шоу в эфире и шесть часов стрима на канале Nickelodeon в YouTube с твоими любимыми блогерами 🎊
Подробнее расскажем чуточку позже, а пока участвуй в новом конкурсе: придумай крутой челлендж для блогера и отправь его нам 👀 Возможно именно твоё задание выполнит один из гостей фестиваля! А ещё, авторы 6 классных челленджей получат портативные колонки и блокнот Nickelodeon с автографом блогера ❤"

"18 октября

6 часов эфира твоих любимых шоу на Nickelodeon!

6 часов стрима с твоими любимыми блогерами на Youtube!

КОНКУРС!

ПРИДУМАЙ ЧЕЛЛЕНДЖ ДЛЯ БЛОГЕРОВ, КОТОРЫЙ ОНИ ДОЛЖНЫ БУДУТ ВЫПОЛНИТЬ В ДЕНЬ, КОГДА ПОРА ИГРАТЬ!

А САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ БУДЕТ ПРОЙДЕН XO TEAM!

5 ЛУЧШИХ ИДЕЙ ПОЛУЧАТ BLUETOOTH КОЛОНКУ!

BLUETOOTH КОЛОНКА И БЛОКНОТ ОТ NICKELODEON С АВТОГРАФАМИ УЧАСТНИКОВ ДНЯ, КОГДА ПОРА ИГРАТЬ!"

###

Official ViacomCBS Networks Россия press release:

16.10.2020

«ДЕНЬ, КОГДА ПОРА ИГРАТЬ» ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ В ЭФИРЕ И ОНЛАЙН: В СЕМЕЙНОМ ФЕСТИВАЛЕ NICKELODEON РОССИЯ ПРИМУТ УЧАСТИЕ XO TEAM, JONY, LIDUS, MANUKIAN TWINS, DETKI И ДРУГИЕ

«День, когда пора играть» впервые пройдет в эфире и онлайн: в семейном фестивале Nickelodeon Россия примут участие XO Team, Jony, LIDUS, ManuKian Twins, DETKI и другие
Телеканал Nickelodeon Россия и мультиплатформенный оператор Триколор приглашают детей и их родителей на ежегодный семейный фестиваль «День, когда пора играть», который впервые пройдет в новом формате 18 октября. Гости смогут весело и активно провести время дома, участвуя в специальных тематических марафонах на ТВ, а также потанцевать, пройти мастер-классы и посмотреть выступления популярных блогеров и музыкантов, подключившись к онлайн-трансляции на сайте фестиваля.

Каждый год Nickelodeon Россия в рамках инициативы «День, когда пора играть» отключает эфир на 6 часов и предлагает зрителям провести день на свежем воздухе в компании друзей и близких. В этом году фестиваль пройдет одновременно как в эфире телеканала, так и онлайн. Его программа будет составлена таким образом, чтобы даже дома дети и их родители могли увлекательно и с пользой провести день вместе.

В эфире Nickelodeon Россия покажет шестичасовой тематический марафон с самыми популярными шоу телеканала: «Губка Боб Квадратные Штаны», «Опасный Генри», «Мой шумный дом», «Это Пони» и многими другими. Зрители смогут принять участие в конкурсе «Лови символы»: каждые полчаса на телеканале будет появляться силуэт одного из героев Nickelodeon, отметить который нужно в специальной форме на сайте мероприятия. Пять участников, собравших все символы, получат в подарок игровые консоли Nintendo Switch.

В это же время на сайте фестиваля igraem.nickelodeon.ru пройдет стрим с популярными блогерами и музыкантами. Участников ждут мастер-классы по аквагриму, танцы по мотивам шоу Nickelodeon и школьные лайфхаки от YouTube-блогеров Джейн Кравитц и девятилетней Аминки Витаминки. В прямом эфире споют Jony, XO Team, DETKI, LIDUS и ManuKian Twins.

«Мы безумно рады участвовать в ежегодном семейном фестивале Nickelodeon! Зрителей ждёт специальный музыкальный сюрприз от ManuKian Twins, увидимся в стриме 18 октября!» — сказали ManuKian Twins.

«Я рад выступить на семейном фестивале Nickelodeon — телеканала, с которым связано детство каждого из нас. Присоединяйтесь к стриму, это будет прекрасный день! День, когда пора играть», — прокомментировал Jony.

«Петь для зрителей Nickelodeon — большая честь для меня. Так я сама становлюсь одним из персонажей любимого телеканала. Увидимся уже в это воскресенье!», — поделилась LIDUS.
Помимо этого, до 11 октября на сайте мероприятия зрители могли придумать челлендж для блогеров XO Team. Пять авторов, предложивших оригинальные идеи, получат в подарок беспроводную колонку и блокнот Nickelodeon с подписью блогера, а самый интересный челлендж XO Team выполнят во время трансляции.

Принять участие в розыгрыше призов смогут и родители: специально для них Триколор и Nickelodeon Россия подготовили подарки. С 12 по 18 октября можно принять участие в акции и выиграть наушники AirPods Pro. Для этого нужно скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» и заполнить регистрационную форму на сайте фестиваля. Кроме того, мамам и папам предложат вступить в «Клуб друзей Nick Jr.» c бесплатными развлекательными материалами, играми и раскрасками с анимационными персонажами, которыми телеканал бесплатно делится с подписчиками каждый месяц. В преддверии фестиваля родители получат специальный набор ко «Дню, когда пора играть».

###

From TV Mag:

«День, когда пора играть»: смотрите семейный фестиваль Nickelodeon в «Большом эфире»

Телеканал Nickelodeon Россия и мультиплатформенный оператор Триколор предлагают детям и их родителям нескучно провести выходной и посмотреть запись фестиваля «День, когда пора играть» в «Большом эфире».

В этом году фестиваль впервые проходил в новом формате. Обычно каждый год Nickelodeon Россия в рамках инициативы «День, когда пора играть» отключает эфир на шесть часов и предлагает зрителям провести день на свежем воздухе в компании друзей и близких. В этом году фестиваль прошел одновременно как в эфире телеканала, так и онлайн. Его программа была составлена таким образом, чтобы даже дома дети и их родители могли увлекательно и с пользой провести день вместе. А именно поучаствовать в тематических марафонах, потанцевать, пройти мастер-классы и посмотреть выступления популярных блогеров и музыкантов, подключившись к трансляции.

В эту субботу в «Большом эфире» вас ждет шестичасовое шоу с самыми популярными мультфильмами телеканала Nickelodeon, такими как «Губка Боб Квадратные Штаны», «Опасный Генри», «Мой шумный дом», «Это Пони» и многие другие. Параллельно можно будет пересмотреть стримы популярных блогеров и музыкантов. Также в программе – мастер-класс по аквагриму, танцы по мотивам шоу Nickelodeon, косплей персонажей Nickelodeon от блогеров XO Team и лайфхаки по фото- и видеосъемке от YouTube-блогера Джейн Кравитц. А за музыкальную составляющую отвечают Jony, XO Team, LIDUS и ManuKian Twins.

Зрителей ждут мастер-классы и общение с популярными блогерами

Сам фестиваль состоялся 18 октября, а пересмотреть его полную запись можно в эту субботу, 31 октября, в «Большом эфире».

«Большой эфир» доступен в приложении «Триколор Кино и ТВ», которое можно бесплатно скачать в Google Play, App Store и Huawei AppGallery и установить без регистрации.

###

Больше Nick: ViacomCBS Launches Awesomeness on Okko in Russia

Originally published: Monday, September 28, 2020.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia and Worldwide Day of Play News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.