Sunday, October 24, 2021

October 2021 on Nickelodeon Russia

--- This October (октябре), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:

Смотри в октябре | Nickelodeon Россия

Highlights include:

-- The Smurfs from Sunday 3rd October 2021!

Nickelodeon Russia Halloween Adverts 2021 🎃 Monstober


🎃 Halloween Nick Russia 2021


Official ViacomCBS Networks Russia press release:

ПРЕМЬЕРА КОМЕДИЙНОГО КУКОЛЬНОГО МУЛЬТСЕРИАЛА «ВАРВАРКА И ТРОЛЛЬ» НА NICKTOONS


На Nicktoons стартует совершенно новый проект — «Варварка и тролль» — мультсериал о приключениях сильной воительницы Брендары и ее нового знакомого тролля Эвана.

В премьерном эпизоде под названием «Брендара-варварка», тролль Эван решает впервые отправиться в мир Готмории, чтобы осуществить мечту всей своей жизни - стать певцом. Вскоре он встречает Брендару, которая была изгнана из Королевского Ордена Принцесс-Воинов. Воительница получила известность как варварка, которую стоит бояться и уважать. После того, как Эван убеждает Брендару взять его с собой на поиски злого демона, они сталкиваются с множеством захватывающих и порой рискованных приключений.

В последующих эпизодах на пути к своей цели герои окажутся в различных интересных, но опасных локациях, таких как жаркая пустыня, заснеженная горная вершина, пещера драконов и замок ведьм.

«Варварка и тролль» — это проект, созданный для детей среднего и старшего школьного возраста, которым интересны более запутанные истории, рассказанные в формате квеста. Этот кукольный сериал иллюстрирует ценность дружбы, которая зарождается между совершенно разными по характеру персонажами. Быть терпеливыми, уважать и поддерживать друг-друга важный посыл от главных героев зрителям. Ведь кто окажет помощь в сложной ситуации, если не друг?

Режиссером сериала выступил Майк Митчел, известный по картинам «Шрек Навсегда» и «ЛЕГО фильм 2». По словам режиссера, шоу несмотря на его комедийность, имеет и драматическую ноту, которую старались передать через цветокоррекцию и текстуру окружающих локаций.

Взрослым зрителям также будет очень интересен просмотр шоу с технической точки зрения. Сериал выполнен в лучших традициях кукольной анимации: в каждом 30-минутном эпизоде было сделано более 200 кадров с различными визуальными эффектами, а для того, чтобы уделить основное внимание марионеткам, которыми управляли актеры, был применен эффект виньетирования.


Смотрите кукольный сериал «Варварка и тролль» со 2 октября в 20:00 по Москве на канале NickToons.

###

Official ViacomCBS Networks Russia press release:

СМУРФЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ — ПРЕМЬЕРА НОВОГО СЕРИАЛА НА NICKELODEON
 

Спустя 40 лет после первого появления Смурфиков на телевидении в 1981 году Nickelodeon возвращает сагу о крошечных смурфах на телеэкраны. 3 октября состоится премьера ремейка всеми любимого мультсериала, но уже с новыми историями, полными юмора и захватывающих приключений.

Смурфики были придуманы в 50-х годах бельгийским художником Пьером Кюллифором, который был известен под псевдонимом Пейро. Комикс быстро стал популярным, и в результате в 1981 году был выпущен мультсериал, завоевавший сердца миллионов детей по всему миру. С тех пор смурфики появились в книгах, компьютерных играх, представлениях, было выпущено три полнометражных мультфильма. У родителей, выросших на этой истории, была возможность познакомить с ним своих детей.


И вот у зрителей появился шанс вновь встретиться с любимыми персонажами - Папой Смурфиком и всей его семьей – Смурфеттой, Ворчуном, Растяпой, Благоразумником, Силачом, Красавчиком, Сластеной и многими другими знакомыми героями. В премьерном эпизоде под названием «Смурф-фу» Смурфетта спасает Благоразумника от гигантской змеи с помощью приемов Смурф-фу, после чего другие смурфы просят научить ее этому стилю единоборств. В истории «Заботливый папа» все устали менять Крошке-Смурфику подгузники, и Мастер решает изобрести робота, который делает эту работу.

Кроме того, в мультсериале у Смурфетты появятся подруги в лице новых смурфиков во главе с храброй Смурфивой, которые будут принимать активное участие в укладе жизни деревни. Им уже не терпится показать себя в новых приключениях Смурфиков.

Не пропустите премьеру «Смурфиков» на телеканале Nickelodeon Россия с 3 октября в 8:25

###

Official ViacomCBS Networks Russia press release:

У ТЕЛЕКАНАЛОВ VIACOMCBS В АВГУСТЕ - РЕКОРДНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО ДОЛЕ АУДИТОРИИ

Телеканалы медиахолдинга ViacomCBS Networks International в России продемонстрировали в августе рекордные показатели. Впервые за последний год они набрали суммарную долю в 1% аудитории, таким образом рост составил 15% по сравнению с 2020 годом[1]. Особенно динамично рос телеканал Nickelodeon Россия, который остается лидером среди детских тематических каналов по доле, и Paramount Channel, а также Paramount Comedy.

В течение года на каналах ViacomCBS Networks International в России вышло большое количество премьер, которые внесли свой вклад в расширение зрительской аудитории. На Nickelodeon Россия стартовали шоу собственного производства с участием блогеров из блогерского дома ХО Team “Герой Дома”, мультсериал о детстве Губки Боба Квадратные Штаны “Лагерь Коралл”, сериал “Подработка”, “Большое Шоу Акулёнка”, а также образовательный мультсериал “Сантьяго и его моря”. На Paramount Comedy в конце августа вернулся легендарный сериал “Как я встретил вашу маму”. Востребованность контента ViacomCBS среди аудитории подтверждается цифрами. Например, классические ситкомы, такие как “Теория большого взрыва”, “Друзья” и “Клиника” составили тройку лидеров по смотрению на Paramount Comedy[2]. Премьера этого года, мультсериал «Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба», также показала отличные результаты сразу после выхода в эфир.

1-Mediascope; Россия, TV Index Plus (города 100 000+); аудитория 4+; просмотр дома; август 2020, август 2021. Внутренние расчеты

2-Mediascope; Россия, TV Index Plus (города 100 000+); аудитория от 25 до 44 лет; январь-августа 2021. Внутренние расчеты

###


МТС предлагает месяц бесплатного просмотра интернет-телевидения в рамках акции «МТС ТВ в подарок»

МТС предлагает присоединиться к акции «МТС ТВ в подарок» абонентам, которые приобретают оборудование по акции «Удачная покупка». В рамках акционного предложения предоставляется бонус: бесплатный просмотр почти 120 телеканалов в течение 30 дней в рамках услуги «МТС ТВ Плюс, 30 дней».

Чтобы подключиться к акции «МТС ТВ в подарок» и воспользоваться специальным предложением, необходимо набрать *756#.

Услуга «МТС ТВ Плюс, 30 дней» — это расширенный пакет МТС ТВ, включающий рейтинговые телеканалы: Amedia Premium HD, ТНТ International, Setanta, UFC, Кинопремьера, Моя Планета, History HD, Nickelodeon, English club TV и многие другие.

В рамках акции «МТС ТВ в подарок» первые 30 дней скидка на абонентскую плату составит 100%, далее стоимость услуги — 10,99 рубля в месяц. Предложение доступно по 28 февраля 2022 года.

Подробнее о правилах акции — здесь.

###


Originally published: October 04, 2021.

Follow NickALive! on Twitter, RedditInstagramFacebookGoogle NewsTumblrvia RSS and more for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.