Monday, November 29, 2021

November 2021 on Nickelodeon Russia: Rugrats | Curse Of The Shadows | Kamp Koral | Middlepost Most | Drama Club | Magical Things 2 | Smurfs | All That

--- This November (ноябре), Nickelodeon Russia (Россия) and Nickelodeon HD will be airing:

Смотри в ноябре | Nickelodeon Россия

-- Brand new episodes of Are You Afraid Of The Dark?: Curse Of The Shadows (Боишься ли ты темноты?)!

-- Brand new episodes of Middlemost Post!

-- Brand new episodes of Drama Club (Драмкружка)!

-- Brand new episodes of The Bureau of Magical Things (Бюро магических дел) season two from Monday 1st November 2021 at 16:05 MCK!

-- Brand new episodes of The Smurfs (Смурфики) from Monday 1st November 2021 at 8:25 MCK!

-- Brand new episodes of All That (Всякая всячина) from Saturday 13th November 2021 at 16:30 MCK!

-- Brand new episodes of Kamp Koral: SpongeBob's Under Years (Лагерь “Коралл”: Детство Губки Боба) from Tuesday 16th November 2021 at 14:30 MCK!

-- The brand new CG-animated Rugrats (Ох, уж эти детки!) reboot from Monday 29th November 2021 at 13:45 MCK!


Official ViacomCBS Russia press release, via licensingrussia.ru:

Мультипликационные персонажи канала Nickelodeon – победители премии «Главные герои – 2021»


Мультсериал «Щенячий патруль» и персонаж Губка Боб Квадратные Штаны стали победителями премии «Главные герои – 2021» в номинациях главный зарубежный анимационный сериал и главный зарубежный анимационный герой.

Персонажи канала Nickelodeon Россия любимы отечественной аудиторией и востребованы среди ключевых российских брендов.

Отметим, детская премия «Главные герои – 2021» - награда, присуждаемая на основе общероссийского голосования детей в 15 номинациях. Так, в номинации главный зарубежный анимационный герой победителем стал Губка Боб Квадратные штаны. Приключения Губки Боба смотрят в 171 стране мира. Он также неоднократно становился победителем различных премий, среди которых и крупная анимационная премия «Мультимир». Губка Боб покоряет зрителей своей добротой, оптимизмом и умением дружить. 

Nickelodeon Россия поддерживает интерес любимой аудитории, регулярно обновляя контент телеканала и с каждым годом расширяя ассортимент товаров с изображением щенков и Губки Боба.

В настоящий момент лицензионная продукция под брендом «Щенячий патруль» представлена в ассортименте многих компаний. Например, стратегическое партнерство с компанией Danone: на упаковках разнообразной продукции известного бренда изображены любимые герои мультсериала. Компания «Прогресс» обновили линейку продукции и запустили фруктовые соки и воду «ФрутоKids» с героями «Щенячий Патруль в кино». Также лицензиат «ТрендТойз» выпустил уникальные игровые домики для детей, изготовленные из натуральных материалов, с «Щенячим патрулем». Ранее аналогичная или похожая продукция не выпускалась на рынке. Домики можно раскрашивать и делать свой неповторимый уголок. «ТрендТойс» представлены в разных городах России и активно расширяются.

Кроме того, на рынке представлено большое разнообразие десертов лицензиатов «Свитклаб», пирожных, конфет, пряников с любимыми героями из мультсериалов «Щенячий Патруль» и «Губка Боб», которые порадуют каждого поклонника этих франшиз. Отметим, продукция «Свитклаб» представлена в таких крупных сетях, как Ашан, Лента, Окей, Красный Яр, Нефтьмагистраль. В дальнейшем компания планирует расширять присутствие в сетях: X5, Верный, Мари Ра, Самокат.

Компания «ТДЛ Текстиль» выпускает стильное постельное белье с уникальными яркими дизайнами «Губка Боб Квадратные Штаны», которое приучит к самостоятельному сну любого ребенка. В настоящий момент ТДЛ представлен на OZON и Wildberries, 10 оптовиков реализуют их по регионам РФ. В планах – развитие онлайн продаж и увеличение присутствия. 

Сообщает пресс-служба Viacom CBS в России

###

Official ViacomCBS Russia press release:

«ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ» ИЛИ ГАЙД ПО ВЗРОСЛЕНИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА NICKELODEON


Представьте раннее субботнее утро или день после тяжелых уроков, когда каждый из нас бежал смотреть «Ох уж эти детки» по телевизору и беззаботно проводил время. Теперь у поклонников культового мультфильма вновь появилась возможность погрузиться в детство — 29 ноября на Nickelodeon Россия состоится премьера перезапуска «Ох уж эти детки».

Взрослые фанаты «Ох уж этих деток» смогут познакомить своих детей с любимыми персонажами мультсериала детства — непоседливыми малышами, среди которых Томми Пиклз, его лучший друг Чаки Финстер, близнецы Фил и Лил ДеВиль, двоюродная сестра Тома — Анжелика и их родители. Герои продолжают попадать в новые приключения, которые порой являются продолжением историй оригинального сериала.

В каждой серии «Ох уж этих деток», малыши учатся и учат зрителей чему-то новому. Например, в первом эпизоде Томми вместе с младенцами отправляется в смелое и рискованное путешествие в мир Юрского периода прямиком к динозаврам, чтобы помочь Чаки стать храбрее.

«Ох уж эти детки» максимально приближены к образу современной жизни: Стью постоянно играет в видеоигры, Диди ведет свой видеоблог с телефона, а у младенцев уже есть планшеты с играми.

В новых сериях присутствуют отсылки и к оригинальному шоу «Ох уж эти детки» 1991 года. Например, в одной из серий, Чаки упоминает арбузное семечко, которое он съел в эпизоде «Внутренние проблемы» версии шоу 1991 года. Самые преданные зрители мультсериала вместе со своими детьми смогут попробовать найти и другие пасхалки, которые размещены на всей линии повествования сюжета.

Мультсериал показывает детям, что важно делиться своими чувствами и переживаниями с друзьями и родителями, в особенности, когда ты растешь и познаешь мир, так как близкие всегда могут помочь и подсказать, как поступить.

Смотрите «Ох уж эти детки» на телеканале Nickelodeon Россия по будням в 13:45 и 18:30.

###


Originally published: November 01, 2021.

Follow NickALive! on Twitter, RedditInstagramFacebookGoogle NewsTumblrvia RSS and more for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.