Friday, March 01, 2019

Championship Partners with Nickelodeon Russia and Jögel to Host New Year's Football Tournament for Kids on Sunday 23rd December 2018

Originally published: Tuesday, December 18, 2018.

Championship, a project in Russia which focuses on encouraging children to participate in sport and the largest network of children's football schools in Russia, has partnered with Nickelodeon Россия, the number-one children's channel in Russia, and high-end German-Russian sports equipment brand Jögel to host a special New Year Football tournament for kids aged 5-6 on Sunday 23rd December 2018!


The New Year's tournament will be the first in a series of 20 regional Championships football competitions scheduled for the end of 2018 and 2019. Tournaments will be held in major cities and regions of Russia and CIS countries, such as Yekaterinburg, Orenburg, Crimea and others.

The purpose of the tournaments is to encourage children to participate in football competitions and to bring modern values to children's sports: where kids can play the global favourite game without peer pressure or fear of defeat. During the tournament, young football players get a boost of energy and inspiration, the opportunity to show-off their football skills, and the chance to spend at least 50% of playing time (or at least 5 games) on the football field. Participants will also get honorary medals, diplomas and prizes, regardless of if they win or lose.


Following the New Year's tournament, Nickelodeon and Champion will continue to collaborate on regional tournaments, informational partnerships and new projects, including for children's festivals and joint events for children and the whole family.

Additionally, Championship and Jögel's partnership will not be limited to tournaments and gifts for young footballers: the companies plans include a large-scale collaboration. Already in 2019, a number of new co-branded equipment for young football players will appear on the market. Thanks to the Jögel technology, the products will be reliable, taking into account all the features of a child’s body, and most importantly affordable, which parents of young champions will definitely like.

Below is Championship's official press release announcing the exciting news, via openmarket.ru:

Чемпионика, Nickelodeon и Jogel проведут новогодний футбольный турнир для детей. — Производители товаров и услуг

23 декабря крупнейшая сеть детских футбольных школ Чемпионика проведет первый региональный турнир для детей от 5 до 6 лет при участии новых партнеров: детского телевизионного канала Nickelodeon и немецко-российского бренда Jögel.

Новогодний турнир станет первым в серии из 20 региональных соревнований Чемпионики, запланированных на конец 2018 и 2019 гг. Турниры пройдут в областных центрах и крупных городах и регионах России и стран СНГ, таких как Екатеринбург, Оренбург, Крым и другие.

Цель проведения турниров – развитие культуры футбольных соревнований и привнесение современных ценностей в детский спорт, где не будет места давлению и страху поражений. Чемпионика представляет концепцию турнира – футбольного праздника, где юные футболисты получают заряд энергии и вдохновения, возможность проявить свои навыки в игре, провести на футбольном поле не менее 50% игрового времени или 5 игр. А также получить почетные медали, дипломы и призы, вне зависимости от победы или поражения команды.

Генеральными партнерами турнира выступят:

- Nickelodeon – всемирно известный мультимедийный развлекательный бренд для детей и всей семьи, девиз телеканала: «Дети – на первом месте!». Сегодня Nickelodeon – №1 детский тематический канал по охвату среди детей от 4 до 17 лет* и лидер по средней доле телесмотрения.

- Jögel – бренд спортивной экипировки и инвентаря для командных видов спорта. В основе концепции создания экипировки и инвентаря лежат надежность и доступность. Качественные немецкие технологии помогают спортсменам достигать поставленных перед собой целей. Jögel – это технологии результата.

Бренды объединяет общее видение будущего детского спорта, а миссия Чемпионики - «Мы учим детей любить спорт» - перекликается с ценностями партнеров.

Nickelodeon и Чемпионика продолжат сотрудничество в рамках региональных турниров, информационного партнерства и новых проектов: детских фестивалей и совместных мероприятий для детей и всей семьи.

Сотрудничество Чемпионики и Jögel не ограничится турнирами и подарками для юных футболистов, в планах компаний – масштабная коллаборация. Уже в 2019 году на рынке появится ряд новых кобрендинговых элементов экипировки для юных футболистов. Благодаря технологиям Jögel – продукция будет надежной, учитывающей все особенности детского организма, а главное доступной, что точно понравится родителям юных чемпионов.

В турнире примет участие и ряд других партнеров Чемпионики. Подарки для победителей предоставят: детское издательство «Пешком в историю», московский театр «Содружество актёров», «Be True»: магазин натуральных смузи и соков; семейный парк «Сказка».

*Mediascope; TV Index; TV Index Plus; Россия (города 100 000+), охват, млн; аудитория от 4 до 17 лет; ноябрь 2018.

Mediascope; Россия, TV Index Plus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет; ноябрь 2018.

О Чемпионике:

«Чемпионика» – проект, ориентированный на спортивное развитие детей от 3 лет. Основной профиль компании – футбол, а с 2017 года компания также запустила сеть танцевальных студий. Глобальная миссия проекта – привить детям любовь к спорту.

«Чемпионика» была создана в 2013 году. Сегодня это активно развивающаяся франшиза: более 500 точек проведения занятий в 110 городах России, и более 50000 детей в возрасте от 3 лет посетили тренировки по футболу и танцевальные занятия. Методики «Чемпионика» одобрены Российским футбольным союзом. Уникальная система занятий вызывает у детей интерес к спорту и дарит радость от занятий.

«Чемпионика» – спорт начинается здесь!

О Nickelodeon:

Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу «Дети – на первом месте!», который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи «День, когда пора играть», детская премия Kids’ Choice Awards, развлекательное шоу собственного производства «Быть блогером» и уникальные для России социальные инициативы, такие как «Правила интернет-безопасности» и «День Земли».

Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от детских сериалов, например, «Грозная семейка», «Команда рыцарей», «Хантер Стрит» до анимационных хитов, среди которых «Губка Боб Квадратные Штаны», «Мой шумный дом», а также развивающие программы для дошкольников: «Вспыш и чудо-машинки», «Щенячий патруль», «Нелла, отважная принцесса» и другие.

Nickelodeon 8 раз был признан «Лучшим детским каналом» в России по итогам премии «Большая Цифра» в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри), 2017 и 2018 годах.

О Jögel:

Бренд Jögel создан в 2016 году российской компанией Prime Sport при участии технологов и дизайнеров из Германии, Италии и Юго-Восточной Азии. Целью создания бренда является вывод на российский рынок качественной экипировки и инвентаря для игровых видов спорта: мячей, обуви и аксессуаров. Разработка ведется совместно с профессиональными спортсменами, поэтому продукт соответствует международным стандартам качества. В основе концепции создания экипировки и инвентаря лежат надежность и доступность, а в дизайне - сочетание современных тенденций и передовых технологий. Бренд Jögel уже получил достаточно широкое распространение в России, Белоруссии и Казахстане.

Технологии Jögel помогают спортсмену достигать поставленных перед собой целей.

Jögel – это технологии результата.

Сайт: www.championika.ru
Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область), Москва, Оренбург (Оренбургская область), Республика Крым
Страны: Беларусь, Германия, Италия, Казахстан
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Спорт и фитнес, Дети, Развлечения

###

Update (1/3/2019) - Via Dni24.ru:

Футбольный праздник в Чемпионике


24 февраля прошел первый региональный турнир для юных футболистов Чемпионики в возрасте от 5 до 10 лет, генеральным партнером которого стал детский телеканал Nickelodeon.

«Праздничный турнир», приуроченный ко Дню Защитника Отечества, стал первым региональным московским турниром Чемпионики в 2019 году и собрал 60 юных футболистов из 6 городов: Реутов, Лобня, Новая Москва, Красногорск, Митино, Наро-Фоминск. Генеральным партнером турнира стал Nickelodeon — №1 детский тематический канал по доле телесмотрения и охвату среди детей от 4 до 17 лет*.

«Участие в таких турнирах очень важно и для детей, и для родителей, и для тренеров. Для детей такие игры — это практика. На тренировках не всегда есть возможность полноценно поиграть в футбол, а тут мы восполняем это в полной мере. Для родителей — это возможность окунуться в увлечение своего ребёнка, поболеть за него и за его команду. А тренеры на турнирах видят, как дети ведут себя в ходе реальной игры: что нужно добавить или изменить в тренировке, чтобы ребёнок правильно обращался с мячом», — рассказывает главный тренер футбольной школы Чемпионика Лобня Семён Курочкин.

Футбольные турниры стали неотъемлемой и ожидаемой частью системы обучения в Чемпионике и продолжают миссию компании — «Мы учим детей любить спорт». Каждый турнир призван повысить вовлеченность ребенка в игру и проходит в атмосфере веселого спортивного праздника.

В ходе февральского турнира каждый юный футболист получил специальные награды от телеканала «Nickelodeon» – дипломы участников и медали с изображениями любимых героев телесериала «Губка Боб Квадратные Штаны» — Губки Боба и Патрика. Специальные призы – игрушки с героями Nickelodeon — получили победители специальных номинаций в каждой возрастной группе.

«Праздничный турнир» стал уже вторым совместным детским спортивным мероприятием для Nickelodeon и Чемпионики, компании планируют продолжить сотрудничество, выходя на региональный уровень и поддерживая локальные турниры Чемпионики по всей сети в 110 городах присутствия Чемпионики.

*Mediascope; TV Index Plus; Россия (города 100 000+), доля телесмотрения, охват; аудитория от 4 до 17 лет; январь 2019.
О Чемпионике:

«Чемпионика» – проект, ориентированный на спортивное развитие детей от 3 лет. Основной профиль компании – футбол, а с 2017 года компания также запустила сеть танцевальных студий. Глобальная миссия проекта – привить детям любовь к спорту.

«Чемпионика» была создана в 2013 году. Сегодня это активно развивающаяся франшиза: более 500 точек проведения занятий в 96 городах России, и более 40000 детей в возрасте от 3 лет посетили тренировки по футболу и танцевальные занятия.

Тренировочные методики «Чемпионика» одобрены Российским Футбольным Союзом. Уникальная система занятий вызывает у детей интерес к спорту и дарит радость от занятий.

«Чемпионика» – спорт начинается здесь!

О Nickelodeon

Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу «Дети – на первом месте!», который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи «День, когда пора играть», детская премия Kids’ Choice Awards, развлекательное шоу собственного производства «Быть блогером» и уникальные для России социальные инициативы, такие как «Правила интернет-безопасности» и «День Земли».

Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от детских сериалов, например, «Грозная семейка», «Команда рыцарей», «Хантер Стрит» до анимационных хитов, среди которых «Губка Боб Квадратные Штаны», «Мой шумный дом», а также развивающие программы для дошкольников: «Вспыш и чудо-машинки», «Щенячий патруль», «Нелла, отважная принцесса» и другие.

Nickelodeon 10 раз был признан «Лучшим детским каналом» в России по итогам премии «Большая Цифра».

###

Больше Nick: The Island of Dreams Moscow to Open 'Teenage Mutant Ninja Turtles'-Themed Area in September 2019!

Additional sources: Google Translate, Google.co.uk.
Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia and Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.