Sunday, September 27, 2020

September 2020 on Nickelodeon Russia: Ollie's Pack | Henry Danger Finale | Loud House | Substitute | ALVINNN | LEGO Jurassic World + More

--- This September (сентябре), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:


Смотри в сентябре | Nickelodeon Россия

-- The final episodes of Henry Danger (Опасный Генри)! Nick will air two new episodes every Friday from 16:05 МСК, leading up to the premiere of the final three episodes on Friday 25th September 2020 starting at 16:05 MCK. Each new episode will encore the same night at 22:30 MCK, and on weekends at 16:30 MCK and 22:05 MCK.

-- As a special surprise, Nick will treat viewers to a special preview of the brand new Henry Danger spin-off Danger Force (Опасный отряд) on Friday 25th September 2020! Following the sneak peek, Danger Force will fully premiere in October (октябре) 2020!

-- Brand new episodes of The Substitute (Nickelodeon: Учитель на замену) every Friday at 15:20 MCK and 20:55 MCK!

-- Brand new episodes of LEGO® Jurassic World: Legend of Isla Nublar (Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар) Sundays at 17:45 MCK!

-- Brand new episodes of The Loud House (Мой шумный дом) weekdays at 17:45 MCK between Monday 7th - Friday 18th September 2020!

-- The brand new animated series Ollie's Pack (Рюкзак Олли) weekends at 9:40 MCK and 20:30 MCK from Saturday 26th September 2020!

-- The brand new show The Adventures of Paddington (Приключения Паддингтона) premieres Saturday 19th September 2020, airing on weekends at 6:50 and 8:25 MCK! This is the channel premiere, following The Adventures of Paddington premiering on Nick Jr. Россия in August (августа) 2020.

-- Brand new episodes of ALVINNN!!! and the Chipmunks (Элвиннн!!! и бурундуки) weekdays at 8:40 MCK between Monday 28th September - Thursday 1st October 2020!

-- Every Witch Way (Колдовская история) season two, weekdays at 15:45 MCK and 22:05 MCK!

-- Marathons on hit Nickelodeon shows!:

- Noisy Sisters (Шумные сёстры) marathon, featuring back to back Lisa and Luna-themed episodes of The Loud House, airing Monday 7th - Friday 18th September 2020 at 17:20 MCK, just before brand new episodes at 17:45 MCK!

- Spend the weekend with SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны), weekends from 12:30 MCK!

-- Meanwhile, over on Nicktoons Россия:

- Dorg Van Dango (Дорг Ван Данго) premiered Sunday 13th September 2020!

-- Nickelodeon Ratings Report:

- ViacomCBS received excellent ratings throughout the summer. From June to August 2020, Nickelodeon Russia experienced a 38% increase in audience share compared to the same period in 2019. The channel not only managed to maintain the interest of viewers during lockdown and the beginning of summer, but also increase the average TV viewing time to 97 minutes, becoming the leader among children's thematic channels in Russia.

From Nickelodeon Россия's VKontakte page:

Что новенького в сентябре

Возвращаемся к одноклассникам, урокам и любимым шоу на Nickelodeon!

Сентябрь месяц непростой, но очень интересный. Обещаем поднимать тебе настроение каждый день: просыпаться по утрам помогут любимые мультфильмы, сразу после уроков тебя ждут премьеры и новые серии, а в выходные — марафоны!

Новые серии: «Опасный Генри»

Начнём не по порядку, а с главной новости сентября: финал «Опасного Генри», который все мы тут уже заждались, появится на экранах! Но не в один день, конечно же ;)

В пятницу 11 сентября покажем две новые серии: одна за одной сразу после школы в 16:05 МСК. Через неделю, 18 сентября, в то же время ещё две серии: специальный эпизод с воспоминаниями Генри обо всех его приключениях (тут мы потихоньку начинаем плакать) и обычная новая серия. А совсем уж грустить, но и радоваться одновременно, будем 25 сентября. Ведь в этот день мы покажем сразу ТРИ ФИНАЛЬНЫЕ СЕРИИ подряд, тоже в 16:05 МСК. Да, для тех, кто учится после обеда, мы всё это повторим: по пятницам в 22:30 МСК и в выходные — в 16:30, 22:05 МСК.

Сюрприз: зрители финала 25 сентября смогут попасть ещё и на предпоказ нового шоу — «Опасный отряд». Познакомимся с героями и наконец узнаем, что же будет дальше!

Новые серии: «Nickelodeon: Учитель на замену»

Продолжим наблюдать за идеальными пранками, и мечтать, чтобы в наши школы тоже пришёл кто-нибудь из звёзд Nickelodeon! 4 сентября увидим нереальное перевоплощение ДжоДжо Сивы, а 11 сентября — как 17-летний певец Джони Орландо превратится в неуклюжего учителя географии. 18 сентября Купер Барнс удивит весь класс своим образом археолога-экстрасенса, а 25 сентября Кел Митчел устроит своим ученикам незабываемую экскурсию.

В общем, «Nickelodeon: Учитель на замену», подключайся по пятницам в 15:20 и 20:55 МСК :)

Новые серии: «Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар»

Планы на сентябрьские выходные тоже готовы, будем наблюдать за одним беспокойным парком развлечений из мира LEGO. В ближайшее воскресенье покажем 10 серию первого сезона, там снова чудит Дэнни — решает напоить динозавров ЭНЕРГЕТИКОМ. Мало того, что это вредно, в случае с динозаврами это ещё и супер-опасно… Но мы верим, что Оуэн и Клэр не подведут и на этот раз. Новые серии «Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар» смотрим по воскресеньям в 17:45 МСК.

Новые серии: «Мой шумный дом»

Целых две недели новых серий! Линкольна и его сестёр ждут всяческие приключения. Лола, например, будет покорять новые вершины шоу бизнеса, Луан освоится в кулинарном кружке, а Лана исполнит мечту и примет участие в гонках!

Смотреть мультик будем по будням после школы — в 17:45 МСК, с 7 по 18 сентября.

Премьера: «Рюкзак Олли»

Этой осенью у нас появятся новые друзья! Олли — обычный подросток, но с невероятной тягой к приключениям и с очень ответственной миссией. Всё дело в том, что в рюкзаке Олли прячется портал в мир монстров! И они, конечно же, не сидят там спокойно, а то и дело пытаются вырваться в мир обычных людей. Теперь Олли и его друзьям предстоит то и дело спасать Землю, совмещая эту непростую миссию с жизнью «обычного подростка».

Мультфильм тебе точно понравится, смотрим вместе с 26 сентября по субботам и воскресеньям в 9:40 и 20:30 МСК.

Новые серии: «Элвиннн!!! И бурундуки»

Вместе с бурундучками мы будем изучать правила поведения в соцсетях и побываем на вечеринке в честь дня рождения. Смотрим мультик по будням с 28 сентября по 1 октября в 8:40 МСК и заряжаемся хорошим настроением перед школой.

Возвращение: «Колдовская история»

Да-да, мы видели все просьбы показать продолжение! С 14 сентября в эфире второй сезон «Колдовской истории». У ребят тоже начинается новый учебный год, но в этой школе всё непросто, ведь там полно волшебников и, кажется, появился ещё один новенький… Это шоу тоже смотрим после уроков — по будням в 15:45 и 22:05 МСК.

Марафоны

Насколько хорошо ты знаешь всех сестёр Линкольна? Если вдруг ты не помнишь, чем увлекается Лиза и на чём играет Луна, советуем посмотреть наш марафон «Шумные сёстры»! С 7 по 18 сентября по будням, прямо перед новыми сериями, в 17:20 МСК.

А выходные мы проводим с Губкой Бобом: марафоны по субботам и воскресеньям в 12:30 МСК с разными сериями!

На этом пока что всё :) Желаем тебе круто провести первые школьные недели, побольше интересных уроков и самых весёлых выходных.
До встречи в эфире!

###

Official ViacomCBS Networks Russia press release:

Новый сезон на Nickelodeon Россия, Paramount Comedy и MTV: в эфире «Приключения Паддингтона», продолжение «Клиники» и долгожданная премьера «Бивиса и Баттхеда»

В осеннем сезоне зрители телеканалов Nickelodeon Россия, Nick Jr., NickToons, Paramount Comedy и MTV увидят громкие премьеры и продолжение уже полюбившихся шоу. Всего будет представлено более 750 новых эпизодов.

Мария Косарева, вице-президент по развитию детских и развлекательных брендов в России, Украине, Грузии, странах СНГ и Балтии: «По традиции в новом сезоне мы представим большое количество премьер. Этого удалось достичь благодаря тому, что ViacomCBS — это глобальный медиахолдинг с уникальной библиотекой и широчайшими возможностями по созданию контента. Уверены, что наши зрители будут довольны богатой подборкой шоу, сериалов и мультфильмов для самых разных аудиторий и возрастов».

Телеканал Nickelodeon Россия покажет новый мультсериал «Рюкзак Олли» о приключениях 13-летнего мальчика Олли и его двух друзей, Клео и Берни. Вместе они постоянно спасают планету от монстров, которые попадают на Землю через необычный портал — рюкзак главного героя. Шоу будет выходить с 26 сентября по выходным в 9:40 и 20:30 по московскому времени. Зрители также увидят долгожданные финальные серии популярного подросткового сериала «Опасный Генри» 11, 18 и 25 сентября в 16:05 и 22:30, а в октябре состоится премьера его спин-оффа — «Опасный отряд» .

Nickelodeon Россия также порадует дошкольников и их родителей новыми эпизодами мультсериала «Приключения Паддингтона» для семейного просмотра, премьера которого состоялась ранее на телеканале Nick Jr. Это третья анимационная экранизация книг британского писателя Майкла Бонда, признанного классика детской литературы, придумавшего легендарного медвежонка. Увидеть новую версию приключений персонажа в формате красочной CG-анимации можно будет в эфире Nickelodeon Россия с 19 сентября по выходным в 6:50 и 8:25.

NickToons, эксклюзивно доступный абонентам домашнего ТВ МТС, представит анимационное шоу «Дорг Ван Данго». По его сюжету, мальчик по имени Дорг Ван Данго встречается с командой сверхъестественных существ, сбежавших из-под надзора во время транспортировки в секретный центр. Дорг маскирует их под обычных подростков, и они становятся друзьями. Под чутким присмотром Дорга необычные герои узнают, что жизнь намного разнообразнее, чем им казалось.

Яна Чурикова, руководитель MTV Россия: «Новый сезон на MTV Россия — это золотая классика, новые шоу собственного производства и прямые трансляции международных церемоний. В наш эфир вернулись «Бивис и Батхед» в классической и полюбившейся фанатам озвучке Заслуженного артиста России Сергея Чонишвили. В ближайшее время зрители увидят олдскульные программы по случаю день рождения телеканала 25 сентября, актуальные выпуски «12 злобных зрителей» и эксклюзивные трансляции церемоний Video Music Awards и Europe Music Awards в прямом эфире».

MTV Россия вернул на телеэкраны легендарный мультсериал «Бивис и Баттхед» с 31 августа по будням в 23:05. Культовый смех, Великий Кукурузо, «Мир Бургеров» — все это поклонников шоу ждет в скетчах, отобранных создателем мультсериала Майком Джаджем. В сентябре и октябре в эфире MTV Россия появятся новые выпуски шоу собственного производства: «Фанат ответит», «БХЛ», «Классный час», K-Pop show, Hip-Hop chart и Dance chart — во время просмотра которого зрители смогут научиться танцевать вместе с ведущими, Евой Кошек и Филиппом Поляковым. Продолжение получит и шоу NETLENKA: документальный фильм о культовых артистах и группах, чья музыка не перестает быть актуальной. В новых эпизодах группы «Тараканы», Animal Джаzz и Глеб Самойлоff & The MATRIX расскажут истории успеха и вспомнят яркие моменты творческого пути. Наконец, в октябре на телеканале состоится премьера «Топ-20 в первый раз» — нового шоу о том, как все мы делали что-то впервые. Вместе с ведущей Татой Меграбян гости вспомнят свою молодость и первые чувства, отвечая на откровенные вопросы или выполняя небольшие челленджи.

Paramount Comedy, следуя запросам своей аудитории на проверенный временем комедийный контент, покажет осенью шестой, седьмой и восьмой сезоны ситкома «Клиника» про трудовые будни врачей. С 25 по 27 сентября зрители смогут присоединиться к марафону «Ночь сериалов»— в эфире будут доступны «Друзья», «Клиника» и «Бруклин 9-9».В дальнейшем ViacomCBS порадует российских зрителей и другими премьерами, о которых расскажет чуть позже.

Этим летом телеканалы ViacomCBS показывали отличные рейтинги: например, с июня по август Nickelodeon Россия продемонстрировал рост доли аудитории на 38 % по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Телеканал смог не только поддержать интерес к ТВ у зрителей в условиях отмены самоизоляции и начала летних каникул, но и повысить среднее время телесмотрения до 97 минут, став лидером среди детских тематических каналов. Paramount Comedy вошел в топ-10 тематических телеканалов по доле аудитории, в среднем зрители в возрасте 18-44 лет смотрели его с июня по август 69 минуту, а аудитория 12-34 — 77 минут.

Источник: Mediascope, TV Index+, 01.06.19-31.08.20, 05:00-29:00, Россия, города 100.000, доля, среднее время смотрения

###

Official ViacomCBS Networks Россия press release:

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ЕДИНОРОГОМ: НОВЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ «ДОРГ ВАН ДАНГО» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ NICKTOONS

Как подружиться с единорогом: новый мультсериал «Дорг Ван Данго» на телеканале NickToons

13 сентября детский телеканал NickToons представит премьеру анимационного шоу «Дорг Ван Данго», которое расскажет об обыкновенном мальчике и его необычных друзьях: единороге по имени Джет Лазер, ведьме Патронелле, инопланетянине ЭрДе и привидении Юки. Они одеваются и ведут себя как подростки, чтобы скрыть от окружающих свой секрет и сверхспособности.

Главный герой — мальчик по имени Дорг Ван Данго. Он живет обычной жизнью, учится в обычной школе и общается с обычными ребятами, пока однажды не встречает сказочных существ, сбежавших из-под надзора во время транспортировки в секретную лабораторию. Чтобы их спасти, мальчик маскирует их под обычных подростков, находит им жилище в подвале торгового центра и помогает им приспособиться к жизни среди людей.

Новые друзья Дорга действительно уникальны — каждый из них обладает магическими способностями. Инопланетянин ЭрДе может превращаться в абсолютно любой предмет или существо, а привидение Юки умеет летать, проходить сквозь стены и даже управлять предметами. Патронелла — искусная ведьма, которой приходится творить магию из подручных средств, ведь она потеряла волшебную палочку много лет назад. Поэтому она вечно прибегает к помощи единорога Джета, шерсть и рога которого обладают волшебными свойствами.

Дорг помогает новым друзьям приобщиться к человеческому быту, а они всегда готовы его поддержать. Для этого они используют свои сверхспособности — правда, не всегда могут их контролировать, из-за чего постоянно попадают в забавные ситуации. Например, в первом выпуске мультсериала друзья решат помочь Доргу починить его очки. Патронелла попробует приготовить волшебное зелье, для которого ей понадобятся слезы единорога. В попытках заставить Джета заплакать, она случайно обратит Дорга в сказочное существо, и пока друзья будут возвращать мальчика к привычному виду, ЭрДе примет облик Дорга, чтобы его мама ничего не заподозрила.

Над мультсериалом работала команда сценаристов мультфильма «Тайна Келлс», удостоенного премии «Оскар» в номинации «Лучший анимационный фильм». Главным сценаристом стал Ник Винсент Мерфи, известный по ситкому «Мальчик Мун», получившем премию Эмми в категории «Лучшая комедия».

Смотрите мультсериал «Дорг Ван Данго» каждые выходные с 13 сентября в 19:10 по московскому времени в эфире телеканала NickToons.

###


Откуда берутся монстры: смотрите мультсериал «Рюкзак Олли» на канале Nickelodeon


26 сентября Nickelodeon Россия представит премьеру мультсериала «Рюкзак Олли» о приключениях мальчика Олли и его друзей, Клео и Берни. Вместе они постоянно спасают планету от монстров, которые попадают на Землю через необычный портал – рюкзак главного героя.

Не каждый школьник может назвать себя избранным, но Олли выпала именно такая участь. Он – 13-летний подросток, который каждый день ходит в школу и старается завоевать уважение одноклассников. Мало кто догадывается, что в его портфеле лежат вовсе не книги, а помимо учебы герою каждый день приходится спасать мир, ведь его рюкзак является порталом во Вселенную Монстров.


Главная задача Олли – оберегать жителей Земли от монстров, в чем ему помогают его верные друзья Клео и Берни, а также его наставник – безобидное чудовище Келвин. В одном из выпусков Олли решит показать ему школьную жизнь и пронесет друга на урок в своем рюкзаке. Школа так понравится Келвину, что тот решит переодеться в обычного подростка и под видом нового ученика внедрится в окружение Олли. Он быстро обретет популярность среди одноклассников главного героя, из-за чего между ними возникнет конкуренция. Олли вызовет Келвина на поединок, но в конечном итоге осознает, что их дружба важнее всякой популярности.

Несмотря на то, что Олли считает себя избранным и гордится своим статусом, обстоятельства напоминают ему о том, что он бы не справился с этой миссией без своих друзей. Например, когда в одной из серий мультсериала его рюкзак попадает в руки злоумышленника, спасти планету мальчику помогает именно Келвин. Так на примере Олли мультсериал поясняет ценности дружбы, взаимовыручки и работы в команде.

Смотрите мультсериал «Рюкзак Олли» на телеканале Nickelodeon Россия по выходным с 26 сентября в 9:40 и 20:30.

###

Больше Nick: ViacomCBS Launches Awesomeness on Okko in Russia

Originally published: Monday, August 31, 2020.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.