Monday, June 01, 2020

June 2020 on Nickelodeon Russia & Nick HD

--- This June (июне), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:


Смотри в июне | Nickelodeon Россия | Подключайся!

-- Every year, Nickelodeon Russia (Россия) declares the 1st June as Дню самоуправления, a day in which Nickelodeon hands over the airwaves to kids, allowing viewers to pick that days schedule via online voting, and this year, Дню самоуправления is back, bigger and better than ever before! Nickelodeon's Дню самоуправления campaign is timed to coincide with International Children's Day. Over the past month, viewers have been visiting https://tvoyden.nickelodeon.ru to create their dream Nickelodeon schedules, with the winning schedules airing on Monday 1st June 2020!

-- But Nickelodeon knows that one day just isn't enough, so Nickelodeon will be handing over the airwaves to viewers all summer! All through summer, Nickelodeon will be giving fans the chance to vote for their favourite shows via social media, with two shows to choose from each week. The show with the most votes will then air weekdays from 20:10 MCK the following week! The first round - between The Loud House (Мой шумный дом) and The Adventures of Kid Danger (Приключения Опасного Малого) - has already begun, and the winning show will air from Monday 8th June 2020. Fans can vote for their favourite Nick shows as many times as they like - there are no rules! #ДеньСамоуправления

-- The brand new show Corn & Peg (Рог и Пегги) from Saturday 20th June 2020 at 08:25 MCK!

-- Brand new episodes of Just Add Magic (Просто добавь магии) season two, weekdays at 15:45 MCK until Wednesday 10th June 2020!

-- Brand new episodes of SpongeBob SquarePants (Губка Боб Квадратные Штаны) Sundays (7, 14 and 21) at 12:30 MCK! New episodes include: "Lighthouse Louie" and "Escape From Beneath Glove World".

-- Sponge-Tastic marathons every Sunday from 12:30 MCK!

-- Nickelodeon will be hosting "Team Lincoln", a brand new stunt featuring back-to-back episodes of The Loud House celebrating Lincoln Loud and his best friends Ronnie Anne, Clyde and Liam, airing weekdays at 12:30 MCK for four weeks beginning Monday 8th June 2020! Week one will feature the sweetest episodes about Lincoln and Ronnie Anne!

-- Nickelodeon will be treating fans by airing the Nickelodeon classics iCarly (АйКарли) and Sam & Cat (Сэм и Кэт) weekday mornings from 09:30 MCK! The first three weeks will feature iCarly, with the fourth being devoted to Sam & Cat.

-- Nick Flicks! Grab the popcorn, as Nickelodeon will be treating fans to a selection of Nickelodeon Original Movies weekends at 19:45 MCK! The first three weeks will feature Lost in the West (На Диком Западе) and week four will feature Splitting Adam (Расщепление Адама)!

--- Meanwhile, Nickelodeon HD will be airing:

-- Weekly marathons at 18:05 MCK!:

- Week 1: Henry Danger (Опасный Генри);
- Week 2: iCarly
- Week 3: The Thundermans (Грозная семейка)
- Week 4: Game Shakers (Игроделы)
- Week 5: Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (Никки, Рикки, Дикки и Дон)
From Nickelodeon Россия's VKontakte page:

Что новенького в июне

Лето с Nickelodeon будет самым лучшим!

Наступили те самые долгожданные тёплые деньки, когда уроки остались позади, можно спокойно греться на солнышке, есть мороженное тоннами и, конечно же, смотреть любимый Nickelodeon целый день напролёт!

Мы обещаем, что лето с нами будет о-очень интересным, и сейчас расскажем, чем именно будем радовать тебя весь предстоящий месяц.

NICKELODEON


1 июня каналом рулишь ты!

Ты наверняка знаешь, что 1 июня, в День защиты детей, мы уже много лет подряд устраиваем особый день - День Самоуправления! Так что лето, по традиции, начнётся с любимых мультфильмов и сериалов, которые наши зрители выбирали весь последний месяц.

Но одного дня нам показалось недостаточно, поэтому мы решили продлить удовольствие ;) Всё лето рулить эфиром будешь ТЫ! Круто, да? Вот и мы так подумали, поэтому каждую неделю тебе предстоит голосование с двумя шоу на выбор. Голосовать можно будет сколько угодно раз, в любых соцсетях, и вообще… никаких правил! Шоу, которое наберёт больше всего голосов, мы будем показывать всю следующую неделю по будням с 20:10 до 20:55 МСК. Первое голосование уже началось, а шоу-победитель появится в эфире с 8 июня. И так весь месяц!

Новые серии

Надеемся, ты уже настроился на классное начало лета :) Но это ещё не все волшебные новости! До 10 июня в эфире новые серии второго сезона “Просто добавь магии”. Как же там всё закрутилось… Может, девчонкам и правда стоит забыть обо всех этих магических рецептах, чтобы вернуться к обычной жизни? Какое решение они примут, сможешь узнать по будням в 15:45 МСК.

А вот у следующих героев дела обстоят чуточку проще. Один до сих пор пытается получить права, второй - заветный рецепт, а третий… В общем, думаем, ты уже понял, о ком идёт речь. Конечно же, о новых сериях «Губки Боба» — в июне их будет целых три! Наконец-то мы узнаем, кто обитает в маяке Миссис Пафф, за что Патрик и Губка Боб попадут в тюрьму, и кто же станет новым сотрудником Красти Крабс! Но лучше обойдёмся без спойлеров — просто смотри Nickelodeon по воскресеньям 7, 14 и 21 июня в 12:30 МСК.

Марафоны

Их будет много, и они очень классные! По воскресеньям в 12:30 МСК по традиции откладываем все дела и наслаждаемся двумя часами улётных серий «Губки Боба»:

7 июня – предлагаем устроить генеральную уборку под марафон серий «Чистюля Губка Боб».
14 июня – расскажем все самые «Страшные тайны Бикини Боттом».
21 июня – Губка Боб предпримет свой «Самый лучший побег».
28 июня – проведём день в компании самой очаровательной в мире домашней улитки — Гэри.

А когда выходные закончатся…

У тебя будет возможность присоединиться к «Команде Линкольна». Так мы решили назвать специальные серии «Моего шумного дома», которые будут идти с 8 июня по будням в 12:30 МСК целых четыре недели подряд! Каждую неделю посвятим какой-нибудь парочке, и начнём с милейших эпизодов о дружбе Линкольна и Ронни Энн.

А просыпаться по будням весь первый месяц лета нам поможет любимая классика от Nickelodeon! Первые три недели поднимать настроение нам будет “АйКарли” с сериями про смельчака Гибби, очень заботливую маму Фредди и странноватую девушку Спенсера. А четвёртая неделя лета пролетит вместе с Арианой Гранде и шоу “Сэм и Кэт”. Включайся с понедельника по пятницу в 9:40 МСК.

Ну и, конечно же, в этом месяце не оставим тебя без «Кино на Nickelodeon».

Первые три недели нас ожидают головокружительные приключения двух братьев «На Диком Западе» (сразу три части!), а на последней неделе июня будем смотреть «Расщепление Адама» с Джейсом Норманом в главной роли. Он там такой милашка..) Это определённо стоит увидеть — включай телевизор по выходным в 19:45 МСК!

Приятного просмотра!

NICK HD

Да здравствует лето!

Зрителям Nick HD предлагаем устроиться поудобнее и как следует запастись вкусняшками, ведь оторваться от экрана в июне будет непросто! Особенно, когда в эфире идут МАРАФОНЫ любимых шоу. Ещё и все четыре недели подряд! Вот это да… Надеемся, ты готов?

Марафонные будни у нас будут начинаться каждую неделю в 18:05 МСК, и на первой неделе лета мы вновь вспомни все самые невероятные приключения и передряги, в которые попадали герои шоу «Опасного Генри»: Опасному Малому предстоит оправдать своё честное имя, за преступление, которое он не совершал, разобраться с надоедливым Спойлером и даже предотвратить конец света. И всё это только в первый день марафона! Дальше — ещё круче :)

Всю вторую неделю, с 8 июня по 12 нас ждут выпуски «АйКарли». Как же круто будет снова вспомнить, с чего начиналось легендарное веб-шоу, придуманное двумя подружками, Карли и Сэм. Понастольгируем вместе!

Затем, с 15 числа понаблюдаем за магическим противостоянием Фиби и Макса из «Грозной Семейки», быстренько пройдёмся по всем сезонам, выбрав только самые классные эпизоды! И, наконец, последнюю неделю июня будем проводить с «Игроделами», а с 29 числа, всего на пару дней, их подменят «Никки, Рикки, Дикки и Дон».

Как-то так :)

Увидимся в эфире!

###

From Mediasat:

Киевстар открыл юным зрителям бесплатный доступ к детским каналам
Лада Васюкова - 1 Июн, 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ Facebook Twitter
Защита детей
Фото: Киевстар
В честь Дня защиты детей Киевстар расширил доступ к детскому контенту на платформе Киевстар ТВ. В течение нескольких дней юные зрители смогут бесплатно просматривать 9 детских каналов, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, предложение будет действовать до 3 июня для всех пользователей, независимо от пакета услуг. Бесплатный доступ предоставляется к каналам Nickelodeon HD, Nickelodeon, NickJr., DUCK TV, Nicktoons, Пиксель, ПЛЮСПЛЮС HD, Малыш TV и Lale.

Кроме того, Киевстар активно участвует в создании безопасного интернета для детей. Оператор предоставляет доступ к сервисам для помощи детям, столкнувшимся с угрозами в интернете, а также к приложениям, позволяющим родителям контролировать пребывание ребенка в сети.

«Так, в рамках развития безопасного интернета для детей Киевстар поддержал проект #stop_sexтинг и информационную кампанию «Не_ведись», а также предоставляет доступ к сайту http://stop-sexting.in.ua/ для своих абонентов без списания мегабайтов трафика. На портале можно найти рекомендации для детей, столкнувшихся с угрозами в интернете, и их родителей. Дети и подростки могут обратиться к чат-боту на сайте или в Telegram и получить инструкцию, что делать, если их шантажируют в интернете и требуют контент сексуального характера», — сообщила директор по корпоративным связям Киевстар Анна Захараш.

Напомним, на прошлой неделе Киевстар запустил обновленные тарифы «Киевстар ТВ» и «Все вместе». Оператор предлагает своим абонентам больше контента, промоприложений и мобильного интернета.

###

From Most-Dnepr.info:

Ко Дню защиты детей Киевстар ТВ предоставляет бесплатный доступ к детским телеканалам

Ко Дню защиты детей Киевстар ТВ предоставляет бесплатный доступ к детским телеканалам
Ежегодно 1 июня во всем мире отмечают Международный день защиты детей. К этому празднику Киевстар расширил доступ к детскому контенту на платформе Киевстар ТВ и напоминает, как создать безопасное интернет-пространство для самых маленьких.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

С 1 по 3 июня можно свободно просматривать 9 детских каналов: Nickelodeon HD, Nickelodeon, NickJr., DUCK TV, Nicktoons, Пиксель, ПЛЮСПЛЮС HD, Малыш TV, Lale. Независимо от пакета услуг трафик не тарифицируется. Для этого достаточно скачать приложение Киевстар ТВ на смартфон или планшет (доступно в GooglePlay та AppStore). Родители могут не волноваться за качество детского контента на ресурсе Киевстар ТВ, ведь он легален и безопасен.

Как социально ответственная компания Киевстар предлагает сервисы не только для досуга и обучения детей, но и для развития безопасной онлайн среды.

Анна Захараш, директор по корпоративным связям Киевстар: «Так, в рамках развития безопасного интернета для детей Киевстар поддержал проект #stop_sexтинг и информационную кампанию «Не_ведись», а также предоставляет доступ к сайту http://stop-sexting.in.ua/ для своих абонентов без списания мегабайтов трафика. На портале можно найти рекомендации для детей, столкнувшихся с угрозами в интернете, и их родителей. Дети и подростки могут обратиться к чат-боту на сайте или в Telegram и получить инструкцию, что делать, если их шантажируют в интернете и требуют контент сексуального характера».

Также Киевстар разработал мобильное приложение StarGuardFamily, которое помогает родителям создать безопасную среду для пользования интернетом для своих детей. В функционал сервиса входят: настройка доступа к сети по возрасту; блокировка сайтов и приложений с неприемлемым контентом, проверка местонахождения ребенка, ограничение пользования смартфоном и приложениями – например, на время занятий в школе; контроль уровня заряда телефона и другие полезные функции для защиты ребенка в сети. Первые 60 дней пользование сервисом является бесплатным, далее стоимость услуги составит 18 грн/месяц. Услугу можно настроить на 10 мобильных устройствах одновременно.

Кроме того, абоненты Киевстар, которые хотят помогать Национальной полиции в поиске пропавших детей, могут присоединиться к инициативе «Поиск детей». На свои мобильные телефоны абоненты, которые были в месте исчезновения и потенциально могут быть свидетелями, получают СМС-сообщения, содержащие информацию о пропавшем ребенке и обстоятельствах его исчезновения. Подробная информация о проекте находится на https://kyivstar.ua/uk/about/responsibility/kidsearch .

Справка. Киевстар - крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе связи 3G и 4G для около 26,2 млн абонентов. Акционеры Киевстар - международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы размещаются на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).

Киевстар более 20 лет работает в Украине и является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет на телеком рынке, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией.

###

Больше Nick: ViacomCBS Networks Russia Launches 'Together' Campaigns

Originally published: Monday, June 1, 2020 at 19:50 BST.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.