Tuesday, August 17, 2021

August 2021 on Nickelodeon Russia: Baby Shark's Big Show! | Young Dylan S2 | Goldie's Oldies | Loud House | Casagrandes | Danger Force

--- This August (августа), Nickelodeon Russia (Россия) will be airing:

Смотри в августе | Nickelodeon Россия | Не пропусти ключевые премьеры августа!

Brand New show

Season Two (Launch)

Brand New Episodes

Brand New Episodes

Brand New Episodes

Official ViacomCBS Networks Россия press release:

ПРЕМЬЕРЫ АВГУСТА НА ТЕЛЕКАНАЛАХ NICKELODEON, NICK JR., NICKELODEON HD И NICKTOONS

NICKELODEON

Янг Дилан Тайлера Перри / Tyler Perry's Young Dylan (новый сезон)

Когда дядя Янг Дилана решает принять его на воспитание на неопределенный срок, он и не подозревает, что вскоре безупречный дом семьи Уилсонов перевернется вверх дном, а о спокойной жизни можно будет забыть, ведь Янг Дилан – восходящая звезда хип-хопа. В новом сезоне Янг Дилан поучаствует в рэп-постановке пьесы Шекспира, выступит в роли детектива и снимет клип.

Смотрите новый сезон шоу «Янг Дилан Тайлера Перри» с 7 августа по выходным в 16:30 по московскому времени на канале Nickelodeon Россия.

NICK JR.

Сантьяго и его моря / Santiago of the Seas (новые серии)

«Сантьяго и его моря» – это интерактивный двуязычный мультсериал, рассказывающий о невероятных приключениях восьмилетнего мальчика по имени Сантьяго Монтес, который обнаруживает мистический компас легендарного доброго пирата Капитана Калаверы. Заручившись поддержкой своих лучший друзей: кузена Томаса, русалки Лорелеи и маленького лягушонка Кико – мальчик-пират отправляется в самое сердце моря на легендарном корабле Эль Браво. В новых сериях друзья разыщут фамильные сокровища, устроят сюрприз для Томаса, а Сантьяго предстоит вернуть похищенный компас.

Смотрите новые серии шоу «Сантьяго и его моря» с 9 августа по будням в 17:40 по московскому времени на канале Nick Jr.

Щенячий патруль / PAW Patrol (новые серии)

Щенячий патруль – мультсериал про отважного мальчика Райдера и его щенков-спасателей. Райдер и щенки всегда готовы прийти на помощь тем, кто угодил в беду. В новых сериях щенкам предстоит помочь незадачливым альпинистам, остановить сбившийся с курса воздушный шар и защитить животных от назойливых пчел.

Смотрите новые серии шоу «Щенячий патруль» с 30 августа по будням в 17:15 по московскому времени на канале Nick Jr.

NICKELODEON HD

Бюро магических дел / The Bureau of Magical Things (новый сезон)

Старшеклассница Кайра неожиданно открывает для себя мир, полный магии и приобретает волшебные силы. Когда на горизонте появляется неожиданная угроза, она должна объединить фей, эльфов и людей, чтобы всех их спасти! В новом сезоне Кайре предстоит противостоять новым неожиданным вызовам и сохранить волшебный мир в безопасности.

Смотрите новый сезон шоу «Бюро магических дел» по будням в 19:30 по московскому времени на канале Nickelodeon HD.

Учитель на замену / The Substitute (новый сезон)

«Учитель на замену» - это пранк-шоу, снятое скрытой камерой, где команда экспертов-гримеров маскирует знаменитость, после чего герой предстает в образе учителя на замену перед классом ничего не подозревающий учеников. В новом сезоне учеников знаменитостей ждет еще больше неожиданных заданий и необычных уроков.

Смотрите новый сезон шоу «Учитель на замену» с 23 августа по будням в 19:00 по московскому времени на канале Nickelodeon HD.

NICKTOONS

Лучшие серии мультсериалов «Касагранде» и «Мой шумный дом» / The Casagrandes and The Loud House

Касагранде и Лауды – две большие семьи, дни которых наполнены неожиданными ситуациями, веселыми приключениями, но главное, в них всегда царит атмосфера любви и взаимоподдержки. Марафон серий шоу «Касагранде» и «Мой шумный дом» позволит зрителям приобщиться к лучшим моментам жизни этих необычных семей.

Смотрите лучшие серии шоу «Мой шумный дом» и «Касагранде» по будням в 18:30 по московскому времени на канале NickToons.

###

Official ViacomCBS Networks Россия press release:

«БОЛЬШОЕ ШОУ АКУЛЁНКА» (BABY SHARK’S BIG SHOW!) — НОВЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ НА КАНАЛЕ NICKELODEON РОССИЯ ПО МОТИВАМ ПОПУЛЯРНОГО РОЛИКА НА YOUTUBE


15 августа на канале Nickelodeon Россия состоится премьера мультсериала «Большое Шоу Акулёнка», снятый по мотивам известной детской песни «Baby Shark». Видеоролик с ней стал самым просматриваемым на YouTube и собрал более 9 млрд просмотров с 2015 года. Мультсериал расскажет о веселых и удивительных приключениях  малыша Акулёнка и его лучшего друга Вильяма.

«Большое Шоу Акулёнка» — мультсериал Nickelodeon для детей дошкольного возраста. В центре сюжета Акулёнок и его семья: мама-, папа-, бабуля- и дедуля-Акула, все герои мирно живут в Зубастой бухте на дне океана. Акулёнок вместе со своим другом, рыбкой-Вильямом, отправляются навстречу приключениям, находят новых друзей, поют песенки и веселятся.

Мультсериал станет не только отличной возможностью развлечь ребёнка, но и научит его дружбе и семейным ценностям на примере главного героя Акулёнка.

В Америке шоу стало вторым после «Щенячьего патруля» самым просматриваемым мультсериалом на канале Nickelodeon среди детей до 5 лет во втором квартале этого года. Благодаря такой популярности создатели шоу решили начать работать над вторым сезоном, а также над полнометражным фильмом. Всего в первом сезоне будет 24 эпизода.

Смотрите мультсериал «Большое Шоу Акулёнка» с 15 августа по воскресеньям в 08:05 по Москве на телеканале Nickelodeon Россия.

###

Больше Nick: ViacomCBS Russia Unpacks Summer 2021 Highlights for Nickelodeon and Nick Jr.!

Originally published: August 01, 2021.

новое шоу, новый сезон, новые серии.

Follow NickALive! on Twitter, Tumblr, Reddit, via RSS, on Instagram, and/or Facebook for the latest Nickelodeon Russia News and Highlights!

No comments:

Post a Comment

Have your say by leaving a comment below! NickALive! welcomes friendly and respectful comments. Please familiarize with the blog's Comment Policy before commenting. All new comments are moderated and won't appear straight away.